Анастасия Мартыненко

Как вы относитесь к молодым парням от 24 и больше, не работающим . Не имеющие желания что- либо делать, сидящим на маминой шее?

Ответы
Лена Кутузова

это конечно ужасно.Не смогли правильно воспитать мужчину.Как правило это мальчики избалованные родителями в детстве.Не ценят труд родителей,а родителям надо объяснить большому ребенку ,что нет лишних денег на его развлечения и на девушек,когда поймет ,что надо ,что то купить встанет и пойдет работать ,просто еще не созрел.

Любовь Камбарова

трутни -пчёлы сначала держат их чтобы они съедали излишки мёда в улье,а весной их выгоняют либо убиваю как лишний рот.Но мы же люди не жалей оторви его от своей титьки всё что могла ты ему дала.

Ki
Kirpin53

Это ужасно! Таких нужно изолировать в спец лагеря. ( Если мамы конечно не против будут, в чем я сомневаюсь)

Анастасия Мартыненко

в карцер на недельку-другую..

Ki
Kirpin53

Вы думаете поможет?

Seymur Abdullayev

тупые и дураки... Они как шестой палец на руке...невозможно отрезат и неприятно смотрет

НЕ
Наталья Емельянова

Иногда и взрослые мужики сидят на шее жён-панацея какая то...больное общество.

Анастасия Мартыненко

причем здесь панацея?

НЕ
Наталья Емельянова

Ну,можно сказать трагедия это!

Анастасия Мартыненко

панацея это не трагедия. это мифическое лекарство от всех болезней. какого оно тут приперлось

НЕ
Наталья Емельянова

Припёрлось вот!

НЕ
Наталья Емельянова

А вы как относитесь к такому явлению?!

Ви
Вита

не отношусь к таким, во первых: я девушка, во вторых: работаю с 16 лет

Анастасия Мартыненко

тоже самое

Ви
Вита

точнее, подрабатываю, конечно, работать начала после того, как получила образование)

Маруся Лялина

мамина шея сама виновата, сначала мама кормит , затем жена...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как к альфонсам. Сперва сидят на шее у мамы, а потом у жены!

Анастасия Мартыненко

ага...если какая - нибудь дура возьмет его на шею.

Юлия Шерстнева

отношусь как к лодырям и безответственным людям

Инна Сотникова

Отрицательно. Виноваты мамы, которые их к этому приучили

Vik K

Ан, их еще никто не укусил своей прелестью.

Ира

если мама ему это позволяет...чего бы не сидеть та...

Соболев Валерий

это правда, так каждый скажет.

Ира

мне кажется что правильнее было бы сказать "Сын ты шагай...а я сзади...стенкой"...чем "Сын, я впереди...а ты за мной спрячься"...

Соболев Валерий

это семейный вопрос, он решается индивидуально, без выноса на референдум.

Ира

🙂 👍

Аля

Не уважаю,и называт их мужиками не могу!

Наиля Аллаярова

Негативно. Но это вина мамы, думается

Ле
Леа

мне все равно, лишь бы не на моей шее

Вика

жуть!1

Ив
Иваныч*

Не дармоеды ,а гармонично сосуществующие организьмы! Короче...на шее живу и песенки пою, и мне хорошо и тебе весело!)))

Вика

ага((( особенно, мне весело!

Ив
Иваныч*

Могу молча сидеть(((

Ле
Леа

только тяжело тебя таскать))))

Сауле Суюндыкова

Никак.вообще за мужчин не считаю

Сауле Суюндыкова

Никак.вообще за мужчин не считаю

Anatoly Osypov

зря отменили закон о тунеядстве

Anatoly Osypov

как не крути работать надо-дисциплинирует..

Анастасия Мартыненко

с этим я согласна

Anatoly Osypov

ну вот..

Сергей Осипов

не важно где, хоть брокером на бирже, лишь бы работать не впустую и зарабатывать прилично

Максим Билык

это не парни,это мамины девочки)

Анастасия Мартыненко

не надо обижать девочек!

Максим Билык

это да)

З7
Залина 7

Пустое место, нечего и смотреть

Андрюшка

некрасиво но сами ведь держат

Ал
Алтынай

А как ним можно относится?

Анастасия Мартыненко

позитивно или негативно.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А как к ним относиться, уроды