Ar
Artush

Я хочу сбежать из дома-Армени в Париж. Хочу там начать новую жизнь. Как вам кажется получется? И как это сделать? Мне 22 года

Ответы
Артур Аминов

1) Нужны деньги.2) Знание языков.3) надо иметь специальность 4) шенгенская виза и т.д и еще надо понять чужая страна ,очень много таких как ты приезжих и все хотят устроить свою жизнь, с хорошей работой проблемы надо иметь лицензию...продолжать или как????

Владислав Прошкин

Ну для начала скажу что там не всё так гладко и прекрасно. И уж тем более ты вряд ли сможешь чувствовать что-то кроме усталости от всего в начале этого пути. А вообще всё зависит от тебя, от твоих способностей, от того что ты умеешь и насколько хорошо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас армяны говорять - французкий язык как армянский,по фр.кес касе,по армянски инчигазец/или чтото вроде/так что дерзайте...

Андрей Зарубкин

Дома Вы не пригодились? В Париже целые районы захватили арабы. В 22 года без образования Вас ждёт там панель. Вам этого хочется?

Жаннат Атшибаева

зачем убегать из дома думаешь тебе там лучше будит,ты молода красива и есть парень которыи ты незамечаешь оглянись,!

Yuri Yakubowski

Езжайте прямо в Аубань, там штаб-квартира иностранного легиона, жизнь точно получится абсолютно новой, но опасной.

Ксения Спб

если очень хочешь-получится. Но для этого нужно гражданство-а его сразу не дают-попробуй съездить как на работу.

Arsen Ananyan

А зачем убегать? Вы взрослая девушкеа, с Вашим мнением должны считаться Ваши окружающие, но почему именно Париж?

Евгения Кириленко

А почему бы дома не остаться? Обязательно в Париже нужно начинать новую жизнь? А французский язык-то вы знаете?

Сергей Полезин

получится,,,нужно иметь сильный потенциал,,знания ,,,и знать и видеть себя там,,,и где в какой сфере,,,

Айдин Жалилов

тот кто очень что то хочет, тот то обязательно получит, только надо делать шаги к достижению цели

Екатерина Ларионова

да легко купи билет и езжай сдайся там на азюль и найди мужа,только не думай что там так хорошо

Александр Ющук

Попробуйте нелегально перейти границу. Тогда появится еще один шанс начать новую жизнь... 🙂

Дмитрий Рудак

Найди там друзей, а может парня, начни общение, все получится, если этого хотеть сильно)

Надежда Вероника

а почему ты сомневаешься. язык знать - что бы невляпаться, ну и деньги на первое время.

Рита Рукомойкина

если хочешь-получится! только подумать надо-а что в Париже будешь делать?на что жить?

Илюся

зачем сбегать? Вы вроде совершеннолетняя, оформите паспорт,получите визу и езжайте

Иванов Иван

не знаю получится или нет) но если получится то повзрослеешь ты там быстро))

Ar
Artush

ДА ТОЧНО. НО ТЕПЕР ПЕРЕДУМАЛА И УДАЛИЛА ЭТОТ ВОПРОС. КАЖЕТСЯ ПОВЗРОСЛЕЛА. )))))

Елена Богданова

Дома плохо не бывает,а в Париж можно поехать просто так когда заработаешь денег.

Момын Аубакиров

в чем смысл бегство если разумно но тогда надо знать англиский или франсузский

Валерий Ivanoff

Франция вся в радостях тебя ждеть.Особенно Париж....Там натуралам всегда рады...

Ar
Artush

ДА Я ЛЮБЛЮ ПАРИЖ ТАМ ПРЕКРАСНО. И БУДУ ЖИТЬ В ПАРИЖЕ ПОКА ЖИВЬ.

Валерий Ivanoff

Флаг французский тебе в руки...