Алексей Батогов

Марксист Н.Островский: "Самое дорогое у человека -- это жизнь. Она даётся один раз и прожить её нужно так. чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за постыдное и мелочное прошлое. чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь, все силы были отданы самому прекрасному в мире -- борьбе за освобождение человечества". Но вот от чего? Каково мнение Маркса ("Zur Judenfrage", "К еврейскому вопросу") об окончательном освобождении человечества?

Ответы
Ольга Вальгер

жизнь нужно прожить,чтоб было приятно вспомнить но стыдно расказать

Жибек Карагулова

бог как написал тебе твою жизнь,таки ано будет не куда не убежишь

Джамал Елканов

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Давид Плиев

от паразитического гнета правящей элиты, - надо полагать

Виктор Оборин

Под Новый год и такие вопросы? Вы явно перегрелись.

Владимир Мясоедов

Статья К.Маркса помогла бы решить многие вопросы.

Shkiper

Не новогодняя тема, ... извините, ... я за пивом!!

Геннадий Зновенко

Ишь как Вас заворачивает под новый год ...

Alekc Kokoulin

да от зависти - от этого и войны...

Владимир Ленин

С наступающим новым годом!

Сергей Павленков

самое прекрасное - жизнь

Диман Ухандеев

ого

Алексей Батогов

от еврейства. 卐

Алексей Батогов

Так у Маркса написано. Можете проверить. Том первый

Диман Ухандеев

Ого))))))))