Ле
Лета

Как вы боретесь с хамством в реале, проповеди читаете им, молча проглатываете обиду, или как?

Ответы
Vytautas Valaitis

Всё зависит от Хама. От типа его психики. Для одних отзеркалю, для других промолчу, для третьих дождусь момента а это могут пройти и годы когда я так напомню хаму его прошлое что он этот урок запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Ле
Лета

какая у вас мнгновенная реакция..

Vytautas Valaitis

Реакция мгновенна лишь в тех сферах где я разбираюсь.

Ле
Лета

понятно

Аксель Билецкий

Последний раз меня побили полицаи 😂😂😂😗, я был в цивильном и возле гей парада. Извинились, вернули телефон.

Ле
Лета

кошмар

Аксель Билецкий

Ну почему кошмар. Мы потом нехилую акцию устроили. Короче, весело отпуск я провел

Людмила Курдюкова

Мне в этой программе по- хамски ответили. Я не буду говорить, что интернет загружен хамством. а именно: Мат, Обзывания и так далее. В одноклассниках выкладывают неприличный секс. Мне сказали, что это все - всемирная помойка. И как же с помойкой что-то делать?

Аксель Билецкий

Просто не обращать внимания.

Людмила Курдюкова

Я то пропущу, а дети с 12 лет. Им все интересно.

Константин

В жизни не в сети, говорить не люблю с такими, но если рот открою захлопываются сразу, а могу и молча вырубить.

Ле
Лета

ого ты, Кость, как это-молча?

Константин

Ну вот как-то в начале лета, зарулили с женой в торговый центр, что бывает редко, она в парфюмерку зашла, я в оружейку, так по мелочи обновиться, слышу моя с кем-то говорит.. не ровно, выхожу там придурок че-то за свою бабу втирает матом,ну молча приложил его об столбик, раза два вроде. Позвал охрану попросил, чтоб убрали это дерьмо. Баба его захлопнулась вообще сразу. мы продолжили шопинг.)

Ле
Лета

а если бы охраны не было?)

Константин

Ну сам очухался бы, моя какая наплевать, ну полежал бы у столбика чуток.

Ле
Лета

понятно)

Константин

Уносили без сознания.) Яж говорю я вообще людей не люблю, а таких и подавно.

Юрий Портнов

если диалог короткий-просто не отвечаю. если длинный диалог-сразу посылаю на х.. и в черный список

Ле
Лета

в .....реале....нет...черных....списков.....

Stormbringer

Я редко встречаюсь с хамством в реале ... но если встречаюсь , то первым и в промежность ...

Ле
Лета

а если малолетки? они жестковаты

Stormbringer

Поджопник , особо дерзких фейсом о тейбл .

Ле
Лета

серьезный ты мужчина

Stormbringer

Наоборот... люблю похохмить , но хамство не терплю.

Anatoliy Chernyaev

Да, бывает, указую, но не так, что рот разую, просто взглядом укажу, как о нем в душе сужу!

Ле
Лета

и это все?

Anatoliy Chernyaev

Сам приходит извиняться, мне не нужно упражняться!

Ле
Лета

понятно

Валентина Кунина

Только что проглотила горькую пилюлю .сижу и думаю как с этим жить.....

Ле
Лета

не переживать настолько

Валентина Кунина

Борюсь!

Александр Банников

Часто глотаю. "И пошли они солнцем палимы, рассуждая, суди его бог..."

Ле
Лета

понятно)

Александра Гурьянова

улыбаюсь. хамы просто не уверенные в себе люди с кучей комплексов.

Ольга

ох..... прямо в яблочко попали..... сама не знаю, что с ними делать....

Ле
Лета

молчите,понятно

Моня Моня-Бегущий

Ранее прглатывал., после отвечал шуткой, сейчас - зеркально.........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбаюсь в ответ, если не понимают, то еще извинится могу)

Ле
Лета

умнО, привет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, так это обезоруживает покруче ответного хамства)

Ле
Лета

смотря от ситуации

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, крайности не берем в расчет

Это Я

битой в рыло....🤣 ну можно ещё монтировкой по зубам...🤣

Ле
Лета

посодют

Это Я

🤣 🤣 🤣 туда хамам и дорога...

(+
(+)

Я их не вижу. Это чаще всего больные и несчастные люди.

Зиннур (Октябрьский)

Я просто называю их "чурками", а так как поймут их дела

Виталий Наумов

кто к нам с мечом и придет, тот от меча и погибнет

Ле
Лета

боюс

Виталий Наумов

не бойся, солдат ребенка не обидет

Ле
Лета

фух, отлегло

Виталий Наумов

а Вы чем в жизни занимаетесь

Ле
Лета

всем понемногу

Виталий Наумов

понятно😀

Natali Natali

Игнор, буду я ещё на всякое дерьмо тратить время.

Толя Катаев

это широкая тема обсуждения , жди монологов.

Толя Катаев

я бросил

Ле
Лета

спортом никаким не занимаешься?

Толя Катаев

занимаюсь физическое отлаживание на диване.

Ле
Лета

понятно)

Толя Катаев

пока

Alone In The Dark

Нуу... Блин это не описать - задеваю за живое))

Alone In The Dark

Хорош тупить жить вас некто не научит))

Ле
Лета

хорошо

Alone In The Dark

А ну пиздуй пивка попить))

Ле
Лета

обязательно

Alone In The Dark

ВОТ!

Тыдыщ Ч

Смехом и убийственной натужной иронией

Ле
Лета

привет, ахаха))))

Тыдыщ Ч

здравствуйте