Alexandr Ponomaruov

Никто не знает откуда на Гвиней-Басау взялись хамоватые русскоговорящие особи,гордые тем что они иностранки и смешивающие нас...сами знаете с чем..Если мы для них-быдло то зачем лезть сюда со своим уставом?🤔

Ответы
Людмила Державина

я думаю что мы без них обойдемся...а вот они без нас ...еще вопрос...

Alexandr Ponomaruov

ну так гадить почему то ходит сюда-я тут огляделся на сортир совсем не похоже.Вызывает также сомнения психическое здоровье-еще двинутых не хватало...

Евгения

Так не из какой они не из Гвинеи. Обычные деревенские хабалки

Евгения

Дайте ссылку

Евгения

Обычная тетка))

Alexandr Ponomaruov

обычная хамка вдобавок

Евгения

Здесь этого хватает