ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие страхи были у вас в детстве?

Ответы
Василий Бирюков

В раннем детстве, до школы я почему то боялся русалок( " они назывались у нас РУСАВКАМИ". Ими пугали нас, когда мы что нибудь на бедокурим. Помню в детстве- я решил сломать шляпку подсолнуха, который стоял на меже от соседского огорода. Шляпка была высоко и я задрал голову и смотрел на шляпку. Соседка решила меня попугать, распустила волосы, закрыла ими лицо и Вы можете представить, как она тихо подкралась и и каким-то бугаиным голосом что-то завыла. Ужас у меня был страшным, помню все во мне заледенело, я кричал нечеловеческим голосом. На крик прибежала моя бабушка и спросила об этом, чттобы как-то успокоить она сказала , что Русавок" не существует и тогда соседка призналассь, что это былаона. Что там дальше было, не знаю. Но сейчас я думаю, какую песихическую травму она мне нанесла. Впору можно было погубить ребенка, крыша бы могла съехать точно.

Александр Коробченко

В июле 42-го мы (я, сестричка и мама (Царствие им Небесное)) ехали в Тихорецкую, - оттуда родом матушка. Ну, как ехали? "Попутными" товарняками, как ещё! И вот сидючи на станции Кропоткинская "бысть видите страшное чюдо" - налетели бомбить немецкие бомбардировщики, в том числе и вокзал ... Я-то помню по рассказам (мне было только 2 года) , но в детстве я страшно боялся самолётов.

Верный Друг ...

не до бежать до кровати - в последствии стал любить темноту - сейчас у меня страх это сонный параличь - когда ты видешь как бы то что ты не спишь но пошевелиться ты не можешь и возле тебя летает такая черная туча не понятная ( старуха с косой ) и ты весь мокрый просыпаешь а ее уже нет и не можешь понять толи спал толи нет

Верный Друг ...

это так няшно сказано

Евгений Юхимцев

Меня во сне прихлопнула плита на стройке (5 лет). И долго я в это верил и боялся. Но страхи не вездесущи. Их при некоторых обстоятельствах жизни просто забываешь. А когда вспоминаешь, то понимаешь, что это только страхи. И что тогда?

Stormy

Ну, например, сто нельзя, чтобы с кровати свисала нога, иначе её схватить подкроватный монстр или что родители умрут, или что кошка съест моего попугая, пока я в школе.(что она и сделала)

Виктор Ивашкин

у меня не было детства... в широком понимании..я был старший в семье..и страхи были взрослые... тут я не согласен с дедушкой Фрейдом..да и Юнг его не поддерживал..

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Не Выясняй)

Да как то не помню уже. Отчетлива помню только чувство когда болел во сне казалось что что то надувается и вот вот лопнет и я этого боялся)

Александр Таланов

Увидел в первый раз собаку породы боксер,они редкость были и спектакль Портрет Дориана Грэя испытал какой то страх от этих вещей.

Ел
Елена

собак боялась и высоты, сейчас высоты уже не боюсь, собак боюсь до сих пор, любую шавку даже с кулак размером обхожу за 33 версты

Ни
Николай

Меня двоюродный брат старший в детстве пугал ведьмой из Голливуда)))) чет запомнилось , мне тогда наверное около 4х было )))

Валера ___

страхи темноты.. страх что кто то здесь есть..) очень страшно было войти в туалет.. родители на работе я сам с собою...))

Ев
Евгений

Бабайка! Я и сейчас её боюсь, вот когда спишь нельзя чтобы из под одеяла например нога торчала, бабайка сразу утащит

Дмитрий Николаев

я как-то спал, а в соседнюю комнату дверь наполовину открылась, фиг знает чего я боялся, двери наверное, мелкий был

Ро
Рост

Очень боялся за родителей? Папа полковник, мама секретарь. приходили очень поздно, а я трясся от страха у окна.

Шепот

я боялась,что когда я ем,еда падает в ноги,и когда она дойдёт до горла-я умру🤦‍♀️🙈🥴🤷‍♀️

Александр Таланов

Раньше и родительское собрание было непредсказуемо,денег не касалось,а поругать могли,страшновато было.

Александр Красовский

Однажды я испугался белого медведя.А потом долго боялся,что он залезет к нам в окно...Во какие страхи были!

Инна Черных

наверное все, не могу вспомнить чего не боялась хоть какой-то период, хорошо что детские страхи проходят

Сергей

Темнота, высота, крики, драки, шум и много чего пугался, даже по мелочи. Как был, так и остался плаксой.