Мария Фролова

давно хочу на научиться на коньках кататься))всегда,когда вижу выступления фигуристов, восторгаюсь!завораживает,фантастика! просто сверх-люди!! не понимаю,КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?))

Ответы
Иван Россия

Да обратил внимание сегодня, на то как Плющенко ногой затылок достал и сам офигел )))

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы не видели, тренировок- сразу бы пропало желание)

Джесс Блейд

Они просто тренируются кататься на коньках много лет

Дэнка Дэнка

Тренируются день и ночь, на протяжении многих лет.

Лариса Абызова

было бы желание, остальное приложится

Василий Влас

Легко ... делают ...и всё ... )))

Чингиз Назбиев

Доведено до автоматизма

Юрий Лебедев

всему можно научиться