Mailin

Что за болезнь Клаупфер ещё называют ее неизлечимой?

Ответы
Старый Знакомый

При этой болезни поражается деятельность центральной нервной системы и самого головного мозга. Пациент страдает забывчивостью, дезориентацией, рассеянностью, одним словом, становится ненадежным для общества, несамостоятельным, приравнивающийся к инвалидным группам. Болезнь Клаупфера является хронической и неизлечимой, в результате чего, после определенного периода все равно приводит к летальному исходу.
Характеристикой болезни Клаупфера есть то, что в начале заболевания какие-либо симптомы отсутствуют. Со временем, состояние резко ухудшается, самочувствие пациента очень плохое, больной страдает от приступов жара, высокой температуры, снижения давления. В результате всего этого поражается деятельность мозга и прекращается дыхание, чего человек не может пережить. Приводит к этой болезни излишняя
доверчивость человека ко всему увиденному и услышанному))))))

Ев
Евгения

что-то наподобие болезни Альцгеймера. Только Альцгеймер появляется обычно в зрелом возрасте, а болезнь Клаупфера в любом возрасте и является хроническим заболеванием, приводящим к летальному исходу. Вы, наверное, поклонница "Универа"😉

Елена Некипелова

Группа генетических нарушений. Одно из заболеваний, характеризующееся повышенной ломкостью костей

🇷🇺Anna😊

вымышленная болезнь из молодёжного сериала.🤣

Раиса Бобкова

Эта болезнь сродни болезни Альцгеймера...

Александр

Ее в болезнь Байдена уже переименовали.

Mailin

Ты имел виду наверное путина

Константин

Что то типа,это помню,а это нет.

Марго Беккер

похожа на Альцгеймера

Максим Jw

Я спросил у Яндекса...

Mailin

👍

Вера Гудкова

и не слышала о такой

Надежда Из Сибири.

Это Альцгеймера болезнь...неизлечима

Mailin

А Клаупфер?

Надежда Из Сибири.

Это тоже самое

Mailin

Неа

Надежда Из Сибири.

А мне, кажется тоже самое...ладно, прочитаю в инете завтра

Иг
Игорь

А что эта за болезнь

Виктория Осипова

Гугл тебе в помощь!

Mailin

"Вам"

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал.

Андрей Лапин

не знаю зая

Кэйлаш

Нет такой

Евгений Во-Ин

гуглить лень

Евгений Во-Ин

растение

Александр Грызлов

Не знаю