Лизка Мицкевич

Нравится человек....мы гуляем в одной компании...он вроде проявляет знаки внимания,но в то же время осторожно общается...посоветуйте что делать?

Ответы
Сергей Меркунов

Причин такого поведения может быть не мало. Стеснение. Не уверенность. Страх быть не понятым, отвергнутым. Риск, что над ним посмеются. Лиза, ты реши для себя: нужен он тебе и в каком качестве (друг, любимый). В любом случае интерес к себе создаешь сама!

Антон Кузнецов

Волнуется. Подтолкните его, если нравится. Смущен. Видит в Вас кого-то, кем восхищается. Подумайте над этим на досуге - вдруг он просто слеп в своей привязанности.

Павел Итегин

Я конечно,не советчик,но думаю тебе надо тоже проявлять знаки внимания,взаимно.А общается осторожно,может из за того что перед тобой он робеет.

Lаzy

не торопите события. Скрее всего, в ближайшее время он начнёт проявлять знаки внимания более решительно. Но не испугайте.

Владимир Бирюков

Не торопись.сейчас нового человека надо пускать в свою жизнь очень осторожно...Намекни,что он тебе небезразличен...

Алексей Сергеев

Постарайся не вспугнуть его. Сделай все чтоб он поня что ты тот человек которому он может доверять. Не торопи его.

Алексей Строев

не навешивай на него проекции своих ожиданий)))позволь ему быть собой)))Если это твой человек,вы будете вместе))))

Шухрат Жумаев

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ПОКА ИЗУЧАЕТ ВАС НО ПРИДЕТ ДЕНЬ ОН НАБИРАЕТ СМЕЛОСТИ НУ ЭТО ПРИМЕРНО ГДЕ-ТО ПОД КОНЕЦ

Дмитрий Колобов

вам не хватает просто откровенного общения. а ещё труднее на него выйти. кто первый, вто вопрос

Характер Не Сахар

продолжить общатьсЯ. Вы хотите чтобы на вас набросились в первый же вечер?))

Серёга Бадулин

не упускай шанс покожи что заинтересовона! не поймет значит дурак!

Ольга Ильинична

прояви сама интерес..

Серёга Бадулин

извени можешь сформулировать что написала.

Гена Килин

ессли ты ему понравишься он сам обратит внимание а за ним не бегай

Амир Смагулов

пока что затихни и жди пока он сам начнёт делать первые шаги.))

Катюшка Прибора

Попробуй сама сделать какие то шаги!Поближе с ним пообщайся!

Семён Кнеев

сделай шаг навстречу, он просто стесняется, помоги мальчику

Влад Артамонов

взять инициативу в свои руки А вообще сама то чего хочешь?

Евгений Колечкин

БУДЬ СМЕЛЕЕ ! СДЕЛАЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ !А ВДРУГ ЭТО СУДЬБА !

Матвей Т

Смотря чего от него нужно (хочется)

Александр Гуменюк

уединитесь и пообщайтесь открыто

Николай Коваленко

Поговорите с ним откровенно 1 на 1