Слеза ***

как проходит ваша самоизоляция?

Ответы
Тимофей Киселёв

- развлекаюсь как могу, хожу на свежий воздух тренироваться с собственным весом....и делаю вид, что всё идёт как обычно...живу на расслабоне....

Наталья Арсеньева

Никак! я единственная из семьи кто везде ходит ! И в магазин за продуктами, и на работу и в сад ездит, остальные на самоизоляции!

Слеза ***

в какой сад?

Наталья Арсеньева

За город!

Слеза ***

аа думала в детский сад , просто у нас все закрыто

В)
Викуня ))))

В целом как обычно,но не хватает спортзала и свободного общения,надоел очень масковый режим....а так,бывает и хуже

Lena Lubaia

нервное состояние, МОЭСК сказал, что отключит электричество на даче тем, кто не вынес счётчик на забор

Ви
Виктория

как жизнь уединенного монаха. изредка с людьми по телефлну общаюсь и плюс раота по удаленке

Дмитрий

Тоже не плохо)

Ви
Виктория

да. но скучновато

Дмитрий

Скучно, но безопасно)

Ви
Виктория

вы правы

Ма
Марина

Самодостаточному человеку скучно не бывает)))

Ви
Виктория

точно. он мечтает отдохнуть

Селия Вымри

Я хотел, конечно, отдохнуть от беготни. Но не всю оставшуюся жизнь

Слеза ***

ну что вы , скоро все закончится!

Селия Вымри

Ты думаешь, что ты вот так вот выйдешь из этого режима в привычную жизнь?

Слеза ***

я просто уверена в этом

Селия Вымри

Смешная какая. Ты не въезжаешь, что произошло. Америка напала на нас бактериологическим оружием. Это война. Потом будет применено и военное вторжение с вырезанием населения. Если конечно мы не проведем референдум. В этом случае свободу от Америки получим не только мы, но и другие страны, и Америка будет уничтожена. В любом случае, это будет совсем другой послевоенный мир, в котором все будет по-другому. А эта война отката назад не будет иметь. Это невозможно. Либо Россия останется, либо Америка.

Дядzя Валя

добропорядочному гражданину один хуй где добропорядочить..

Ма*Дамочка

У нас ее нет ))) У нас был карантин. Это было просто ужасно.

Иехидна 🍄

Пятая бутылка пошла за третий день... У меня своя аптека))

Елена

сидим дома. моем руки.. застой. засидка. залежка. и т д

Kr
Kristina

Нет никакой изоляции . Хватит сума сходить

Дмитрий

У нас то нет) У государства есть...

Alla Lala

САМОизоляция.. или НАСИЛЬНАЯ изоляция??

Лидия Синицына

Я уже и забыла, что мы на самоизоляции..

Дмитрий

Все уже забыли))

Галина

НА ЯТЬ, ОТРЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ ПО ПОЛНОЙ .

Ирина Иванина

Норм у нас через дорогу лес😇

Сергей Сергей Журавов

я ушел в отпуск на год с январе..

Татьяна

у нас таких мер не принимали

Вика Родионова

Крышу подсносить начинает

Ник Ци

Дааа...как-то мимо проходит

Леонид Музафаров

Закончилась 6 мая, работаю.