Светлана Лебедева

Как вам сиделось дома на карантине???

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да никак боялась на лифте на улицу выйти молока купить чтобы менты не доипенились. Такое ощущение было,что им за то чтобы народ по домам загоняли обещали месячный отдых на мальдивах от государства. У нас прям у дома есть небольшой лесок на пригорке так хрен зайдешь рассекали на своем уазике по поселку в прикуску с соками и пирожками кайфовали,что можно и отдежурить не парясь и пожрать плюсом

Светлана Лебедева

Могу научить

Ду
Душа-К-Свету

Заваливать дом продуктами спасибо и сами умеем да только зачем. И через интернет точно нет,а то выходит последняя возможность выйти на улицу продышаться мимо

Светлана Лебедева

Раз в месяц необходимое заказала продукты на месяц, удобно и экономно. А на воздухе я каждый день. Как- ни- как, частный дом. Одно удовольствие. Я вам желаю Самых счастливых дней, а главное здоровья.

Ду
Душа-К-Свету

Спсибо. И нет,я житель городской и привыкла чтобы не думать пройдет срок годности или нет идти когда холодильник действительно пустой уже чтобы свежего набрать

Светлана Лебедева

Главное, что бы ножки не болели. 🖼

Николай

Я как-то ехал в местном поезде после праздников, ехать надо было несколько часов, а вагон был настолько переполнен, что женщины сами просились посидеть на коленях у мужчин.

Алёна Клочкова

Скучно и надоело...Сейчас снова дома-ребёнок ветрянкой заболел,но муж работает,поэтому нам теперь есть возможность хоть весь день в интернете торчать)))

Алевтина Немерова

Неплохо: осовила еще лучше интернет, завела свой канал в ютубе и в дзене, регулярно выкладываю туда видео сказки, которые сама сочиняю и читаю вслух...

Александр Захаров

Хорошо, а ты подписалась на мой Ютуб канал?

Алевтина Немерова

А Вы мне давали ссылку на него? Вышлите еще раз - подпишусь обязательно!🙂

Александр Захаров

Спасибо!

Андрей Ванеев

я и сейчас не вылезаю в люди. вот съездил с женой по грибы готовлюсь на рыбалку сети намочить. вода на убыль кета идет и прочей рыбы навалом

Светлана Лебедева

Жене повезло иметь мужа рыбака. А у меня было на оборот.

Андрей Ванеев

рыбачила?

Светлана Лебедева

В перестройку семью рыбой кормила и мужа.

Андрей Ванеев

отважная

Kitsune

2 недели всего пробыла на карантине, потом вышли на работу, кстати 2020 год был более продуктивнее чем 21 и 22,в моей работе

Анатолий Грачёв

Меня когда-то дистанционно регрессивным гипнозом лечили 2 месяца и я из дома почти не выходил - это похлеще пандемии.

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже здОрово!👍 Я никогда не занимался столько много любовью в своём супружестве, как во время карантина.😅

Светлана Лебедева

👍👍👍👍👍Осчастливил жену.Молодец

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только её, но и себя.😉

Светлана Лебедева

Хорошая зарядка

Glаdiator (Woodland, Са)

И разрядка тоже.😉😅

Светлана Лебедева

Дай Бог вашей семье здоровья

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо огромное.🙏 И Вам не хворать.😅🌹

Сергей Трофимов

Странно... Когда работаешь, времени не хватает и всё успеваешь. На изоляции время много... А вот нихрена не делаешь

Светлана Лебедева

На изоляции, много людей работают.

Сергей Трофимов

С кави дом нельзя, не разрешили.

Сергей Трофимов

Проволялся как баран. Но камин почти доделал.

Светлана Лебедева

Хоть, какая-та работа........

Сергей Трофимов

Не работа. Себе.

Си
Сибирячка

Вообще не сидела, некогда было. Ремонтом занималась, тогда только на базах строй магазины работали

Святослав Зонтов

Не сидел вообще . Когда карантин сняли , сам попал в больницу))) но не с Ковид . А с переутомлением .

Святослав Зонтов

)))))) Спасибо . Я знаю как выравнивать дыхание . Я бегаю каждое утро по стадиону и на работу быстрым шагом 2 км туда 2 обратно и на работе наверное км 2 накручиваю .

Светлана Лебедева

Умница

Святослав Зонтов

Хочется в здравии встретить все неприятности что подготовила Проруха судьба )). Одесса Славный красивый город .

Святослав Зонтов

Место Силы .

Светлана Лебедева

В Апреле нас сильно будут бомбить и много будут смертей. Нам приходится только молится.

Колосова Наталья

Два года назад очень даже нормально. Около дома порядок навели, весна была. Потом огород сажали))

Александр Мурсатов

Нам на работе выдали справки, что у нас неостановимое производство, и мы не заметили карантина)))

Mihail Ozur

Замечательно и сидится, и лежится , и пьется , и естся , и любится. Работа из дому -это правильно.

Константин Сибирчи

Какой к чёрту карантин... Удаляйте старые вопросы. Я работал ... без меня работа встанет...

Светлана Лебедева

Молодец, что работал. Если люди много отвечают на этот вопрос, зачем мне удалять. Не нравится, не обращайте внимание. Нужно себя беречь.

Михаил Батов

Да, примерно, как в детстве: в школу из-за мороза идти не надо - все школьники на улице! ...

Владимир

Это были доооолгие 2 часа. Весь остальной карантин успешно проходил на работу

Ст
Стас

Дома? Я наоборот радовался что пробки рассосались и везде ездил по делам)

Андрей Григорьев

Не пишите мне слово сиделось, аж в дрожь бросает. А на карантине я не был

Андрей Григорьев

Вот сильно Вы ошибаетесь как. Мат-перемат это у меня в жизни грузчика и сварщика, а так я белый и пушистый. Местами. Мы жили разными жизнями с Вами. Я вот грубым мужиком, и меня не изменить, мне полтинник, грубому мужику скоро. А я еще и Институт Культуры оканчивал. И мне не плевать на всех. Вот Вас я теперь ненавижу. Добесили хорошего парня.

Светлана Лебедева

Можете меня ненавидеть, это ваше право. А нервишки поберегите и зло не на кого не держите. Нельзя раньше времени укорачивать себе жизнь. Будьте здоровы

Андрей Григорьев

Обязательно буду. Простите за все чего я наговорить мог.

Светлана Лебедева

Прощаю и берегите себя

Валерий Герасимов

Ой!!!..Не поверишь!!!..Мне - и елось,и пилось,и хотелось,и моглось!!!!!....Вот...