Светлана Лебедева

Как вам сиделось дома на карантине???

Ответы · страница 11
Ге
Геннадий

в больнице был ...

Светлана Лебедева

А сейчас нужно срочно укрепить иммунитет

Светлана

Не сиделось пока

Светлана Лебедева

🤝Пчелка, как и я.🖼

Татьяна Стручкова

Мне понравилось.

Юрий (Челябинск)

У нас его небыло

Юрий (Челябинск)

Конкретно у нас на заводе объявили что у нас непрерывное производство и периодически выдавали письменные разрешения ездить на работу

Юрий (Челябинск)

Это было в прошлом году, на проходной меняли температуру, по заводу ходили в масках, сейчас маски не отменили но одеваем только когда в цехе появляется охрана труда.

Светлана Лебедева

Как на войне

Юрий (Челябинск)

Ну в отличии от войны у нас бьют только по премии , тоже конечно мало приятного

Чи
Чин

Светлану ..искал

Светлана Лебедева

Светланы разные бывают. Есть просто солнышко, свет в окошке, сама доброта которая всем хочет помочь, милые и сладкие, солнечно красивые,мудрые, уступчивы покладистые, есть которая радость людям приносит, есть буки, эгоисты, на чужие беды не обращают внимание....... И какая вам милее, какую искали???

Чи
Чин

Та , о красоте которой, спорят солнце и луна

Светлана Лебедева

Есть красивая солнечная Светлана родилась под планетой Венера.Хороша и мудра. ........Что ищет Чин?

Чи
Чин

Тень вчерашней луны

Na
Natali

Не сидела ни дня

Аркадий

Трудно и скучно.

Светлана Лебедева

Верю вам

Ин
Инна

Не сидела ни дня

Wi
Willis

Никакой разницы

Ал
Алексей

Я там и остался.

Фе
Феникс*

обычно doggi-style🤭

Леолана

Надоело сидеть

Светлана Лебедева

Гугл, это онлайн. А разговор голосом и дистанционное обучение, только через скайп

Леолана

Вы предлагаете работу онлайн ? Меня это не интересует.

Светлана Лебедева

Я такое не писала. Но я могу познакомить, что бы только послушать. Если есть желание. Только по скайпу. Нет скайпа, нет ничего.

Леолана

Хорошо

Светлана Лебедева

Пишите в личку. Позвоню

Ольга

Не было такого.

Козяфка Гы Вооот.....

сидела ....сума сходила...пять тестов делали....врет она...

Ольга

Я в деревне была и гости ко мне приезжали,так что,не вру😛

Козяфка Гы Вооот.....

ААААА так новый штам отебя пошел Олгетрон......

Руслан Сибиряк

я не сидел дома

Марго Беккер

нее было у меня

Димитрий 79War97

Одному скучно)

Димитрий 79War97

а вы с кем карантинили?)))

Мятежный)

Великолепно!!!)

Лора

а я и не сидела

(М)Hello World

Не сидел дома )

Чудик

да я и щас сижу