Андрей Филиппов

А правда, что в целях экономии пенсионного фонда пенсионерам разрешат переходить улицу на красный свет?

Ответы
Александр Мамедов

Они эти Починки так напутали своей глупостью реформу, что сами вчера не могли у Соловьева разобраться.Такая дряби день.И все так,доверили власть кому!!!!!!

Андрей Филиппов

По идее в правительстве должны быть очень умные люди. Но мы даже 11 человек, умеющих неплохо играть в футбол, найти не можем!

Александр Мамедов

А Египет может.

Андрей Филиппов

Бывает.

Александр Мамедов

Я оказался не прав.

Андрей Филиппов

Я тоже рад нашей победе. Ребята без понтов, которые погубили сборную Польши, честно выполнили свою работу.

Ан
Анжелика

Да,а водителей,сбивших их не будут сажать, а платить миллионный штраф. О! Да нам в думу с Вами надо. Какое доходное рац.предложение!

К2
Кицунэ 2.0

А тех кто уцелеет - штрафовать. Дважды. За нарушение ПДД и за то, что дожил до пенсионного возраста

Фило Софочка

у нас так одну бабулю сбили у Главпочтамта,но не насмерть,она ответила,что лучше бы насмерть

Андрей Филиппов

Да. Дело надо доводить до конца. А для этого существует железнодорожный транспорт!

Виктория Филиппова

По данным Росстата в 43 регионах РФ средняя продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет.

Андрей Филиппов

Не мудрено

~L
~Eva Lansca~

ага!! некоторые уже переходят поперёк Третье транспортное ( видела несколько раз )

Андрей Филиппов

Это особенно почитающие роль ПФ!

Евгений Терехов

Обязательно разрешат.И чем больше их передавят,тем правительству забот меньше.

Ла
Лана

Андрей , тебе запрещают это делать !!! Ты нам ещё здесь пригодишься !!

Андрей Филиппов

Какая Вы бабушка? Вы - молодуха!

Ла
Лана

Андрюха ,погнали......!!! Сейчас вот с заготовками на зиму разберусь малек....)))

Ла
Лана

Для кого как....для кого то древняя....

На
Наталья

А за каждого сбитого пенсионера, будут прощать штраф за парковку....

Галина

да и их и так медицина убивает к тому же и жизнь добивает

Валерий Ратников 🇨🇳

нужны специальные "пионеры" а то они будут упираться.

Андрей Филиппов

Тимуровцы

Татьяна И.

лучше расстрелять после 50, работы нет, пенсии тоже

Владимир Игнашов

..и заплывать за буйки ..и стоять ..под стрелой..))

Андрей Филиппов

И кататься на крыше электички!

Владимир Игнашов

..и не предохраняться..))))

Андрей Филиппов

Ну, это вообще ерунда.

Владимир Игнашов

совершенно врно ..))

Alina Nn

ещё просроченные продукты бесплатно раздают

Ирина Чарикова

ГИБДД отыграет такие переходы в свою пользу.

Андрей Филиппов

Будут расстреливать пенсионеров, переходящих на зелёный?

Ирина Чарикова

Зачем? Будут штрафовать за красный цвет, глядишь еще кто-то разбогатеет.

Наташенька

...и по путям ходить...по железнодорожным...(((

Наташенька

.......

Андрей Филиппов

И ездить на крышах электричек

Наташенька

))) картина маслом!!!

Андрей Филиппов

Пенсионеры - отработанный материал, шлак.

Елена

Главное, что бы не обязали это делать😃

Елена

Понимаю..Справедливость где??

Андрей Филиппов

А это что такое?

Елена

👍👍😃😃😃

Елена

👏👏👏

Виктория Черноскутова

Это т закон давно действует в Одессе.

Людмила Ульяновская

Им Это даже рекомендовано не гласно!

Павел Пахин

Да !! Еще заплыаать за буйки 😂😂