Ол
Ольга

Ежедневно по вине пьяных водителей сотни ГАИШНИКОВ берут взятки... Они начинают хорошо питаться и толстеют. Доказано, что ГАИШНИКИ за месяц поправляются на 10 кг. ВОДИТЕЛЬ, не садись пьяным за руль! СПАСИ ГАИШНИКОВ ОТ ОЖИРЕНИЯ!!!

Ответы
Александр Зимин

Возле поста ГАИ опускается воздушный шарик - к нему записка - Боже пришли нам денег, а то со старухой и на воду не хватает. И адрес. ГАИшники посовестились, поскребли по карманам, Отвезли по адресу. А через месяц еще шарик прилетает "Боже - ты бы сам нам денег прислал, а то эти Гаишники половину себе забрали"

Мерияна Алинова

нет гаишники толстые из за того что нюхают асфальт,научно доказано и была передача,они все больные.не от взяток толстые,но я за то чтобы пьяных водителей лишали прав навсегда.

Наташа Сидоренко

Водитель, рассмотри другой вариант. Спаси гаишника от дистрофии. Не только пей, но и выбирай маршрут. Гаищникам дистрофикам отводят мало проезжие переулки. Выбирай их.

Анастасия Петренко

Почему на ГАИшников наезжают? Берут взятки- НУ ТАК НЕ ДАВАЙТЕ, ВОДИТЕ ПРАВИЛЬНО. Кто-то жрать хочет? Ну идите в ГАИ, в полицию, там хорошо платят.

Елена Павлушина

за руль пьяным садиться совсем нельзя,а гаишники жиреют не только от этого -если им надо всегда найдут к чему докапаться

Медвежонок Барни

Ну недаром же в названии их шараги ДПС зашифровано то что Скупой Платит Дважды... ну если задом наперед ее прочитать))...

Танюша Ллллллл

Два пусть из прет этих гаишников может лопнут когда нибудь, а вот людей пострадавших от пьяных водителей очень жаль

Пыжов Виктор

Дело не в гаишниках или чиновниках - дело в наших самых больших начальниках - заставить всех исполнять законы

Наталья Шкитина

точно,законы есть,а не выполняются они на все 100%

Георгий Дементьев

А может быть когда они все станут очень толстыми и не будут вмещаться в авто, то и на дорогах будет порядок?

Константин Костелецкий

Увы, я не ГАЙовец и не пьяный водитель. Но покушать или закусить выпивку, - не откажусь.

Эльвира Иванова

Я тоже за гуманное отношение к гаишникам!!!Пролетарии всех городов-присоединяйтесь!!!

Евгений Коваленко

Интересно, как выглядит такой ГАИшник при уходе на пенсию после 25 лет службы...

Виктория Третьякова

это точно!!!!!! а то бедные зажиреют и начнется у них зеркальная болезнь))))

Tamara Poliakova

Гаишники исполняют свои обязанности, а пьяный за рулём - убийца.....

Евгений Стариков

Для них главная диета - красная зона по статье "за взяточничество"

Галина Седунова

НАДО ГАИШНИКОВ ПОСАДИТЬ НА "СТРОГУЮ ДИЕТУ" !!!!))) ТОЛЬКО И ВСЕГО!!)))

Татьяна Войкова

А может, полопаются от ожирения - никто ж особо жалеть не станет

Ризвангуль Тохтаметова

не только пьяный водитель но и трезвый тоже виноват в ожирении

Олег Бачанов

вот поэтому и бухаем скоро они не смогут руки поднять)))))))

Валерий Мироненко

Убедительный довод!Водителям не мешало-бы прислушаться.