Людмила Иволга

Мой первый клип с профессиональным звуком: Кто-то говорит,что я перепела оригинал.А вы как думаете?(Варианты:1.Да,перепела,спела даже лучше 2.Спела не хуже,но по-своему 3.Нет,не перепела)

Ответы · страница 6
Марго Беккер

🤟😉

Георгий Пришвин

1 и 2

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Георгий Пришвин

Дерзай... получается...

Людмила Иволга

Спасибо!

Раиса Бобкова

Разве можно перепеть Лили Иванову, Вы хорошо исполнили ее песню, браво!👋👋👋

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Людмила Иволга

А какой вариант выберете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да по настроению..Я не гурман по музыке

Людмила Иволга

Тогда могу вам свои авторские посмотреть и послушать в видеоформате,если ещё не слышали.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,Людмила..Я слышала...вы мне уже предлагали..Я вас давно знаю...Мне нравятся ваши исполнения!

Людмила Иволга

А в видеоформате видели?Я теперь людям с Ютуба ссылки кидаю,вот на днях вышла моя песня, две новые в работе,одну осталось только смонтировать,вторую,шуточную только текст позавчера сочинила, ещё даже плюсовку не записывали

Людмила Иволга

Спасибо,что помните меня!Очень приятно!

Александр Евченко

👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Александр Евченко

Спасибо

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пока не надо)

Людмила Иволга

Ок,не вопрос.

Ваня Иванов

хм

Местный Сторож

👍

Людмила Иволга

Vm
Vmrly

ок

Кот Василий

...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1.

Создатель Реальности

2)

Людмила Иволга

Принято!

Геннадий Васильевич

ну вам нравится,значит продвигайтесь здесь.😉

Людмила Иволга

Не только здесь.На Ютубе тоже выкладываю клипы со своими авторскими песнями и каверами.

Людмила Иволга

Это что бы вам не искать:

Геннадий Васильевич

Смотрел,да. Замечательно поёте

Людмила Иволга

Надеюсь,теперь вы понимаете ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.(Могу скинуть ссылки послушать).Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Галина Смирнова

Людмила Иволга

Спасибо!Скоро как раз на подходе 3 быстрых песни будут в видеоформате.

Галина Смирнова

Будем ждать.

Людмила Иволга

Одна уже снята,осталось смонтировать,а 2 ещё не снимали.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Хороших людей больше и

Галина Лузина

Будем дарить взаимное добро!

Людмила Иволга

Будем!Остальные три моих песни в видеоформате,как и обещала:

Fenix🇱🇹

Людмила Иволга

А...это вы,мадам хейтерша..Как же,как же,помню,как вы меня пытались всяко-разно поливать негативом,ТИПО "не пой,это не твоё".А я взяла и попала в программу "Песни от всей души" по поиску УНИКАЛЬНЫХ голов(к слову) из народа.На федеральном телеканале Россия 1.И как раз с этой песней.Кстати,подавляющее большинство пишут 1 и 2 вариант.Вы - в меньшинстве!Так что своё ЯВНО необъективное мнение оставьте при себе.

Fenix🇱🇹

Умейте слушай и слышать разные мнения

Людмила Иволга

Приходится.С моим попаданием на ТВ хейтеров добавилось.Это нормально.

Fenix🇱🇹

Ну после попадания на ТВ вы нашли продюсера , кто вас будет продвигать ?

Людмила Иволга

Вот здесь(и не только) ищу.Кому понравился мой голос и мои песни прошу ссылкой на сайт с моими песнями поделиться,чтобы дальше распространяли по цепочке,глядишь,мои песни попадутся на глаза нужным людям,да и все мои слушатели говорят(кроме хейтеров,таких как вы,их единицы),что не опускайте руки,стучитесь во все двери.

Fenix🇱🇹

Просто есть люди которым нравится , а которым нет , это нормально . Вы сами признаёте , что ваше появление на ТВ ничего не изменило . Вы обижаетесь , но то что вам говорят , когда критикуют , а стоило бы прислушаться. Я сказала мне не понравилось манера исполнения песни и ее аранжировка , Лили спела эту песню душевнее, с сожалением о не сбывшейся любви . Вы же спели ее с радостью , как марш , текст не соответствует ситуации .

Людмила Иволга

Вам показалось,я вас уверяю,потому что у меня в личной ситуации совсем недавно произошло то,что в песне.И никакой "радости" и в помине нет,наоборот,печаль,а про "марш" и вовсе какой-то сюр,просто вам современная аранжировка не зашла,вот и всё.Вы - вторая,кому не зашла.И,кстати,вовсе я НЕ "обижаюсь",а высказываю своё мнение,как и вы. Какие могут быть "обиды"?А изменения - дело времени.К этому идёт.Москва не сразу строилась.Как-то так....

Серый

Людмила Иволга

Принято!Спасибо,что так считаете!

Серый

🤝

Людмила Иволга

А вы мои авторские слышали?Могу скинуть ссылки,если ещё не слышали,вернее,не видели,я теперь с Ютуба ссылки людям кидаю,кому интересно,они напрямую открываются,а то ссылку с сайта в аудио формате копировать надо,не все умеют.

Серый

Спасибо, но я шансон не слушаю. Если только в живую или в определённой ситуации. И вы хорошо поёте, и Круг но ...

Людмила Иволга

А разве песня в клипе - шансон?Хотя в переводе с французского - шансон и есть песня.Так-то да....

Серый

🤝

Трижды Кот

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Сегодня на Ютуб выложили нашу совместную с дочей работу,мою авторскую песню,скинуть ссылку на этот клип?

Трижды Кот

да

Ирбис **

Людмила Иволга

Спасибо!Принято!

Людмила Иволга

Благодарю!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Ирбис **

Я найду вас, как раз только что смотрела видео с этого конкурса

Людмила Иволга

Хорошо!

..
......

Людмила Иволга

Принято.Сможете аргументировать?

..
......

Извините, но не легло мне на душу

Людмила Иволга

А...ну это другой разговор!В таких случаях всегда говорят,что долларовая бумажка тоже не всем нравится.Абсолютно всем нравиться невозможно априори!