Павел Ельчин

Давно не смотрел РЕН-тв. Сейчас нарвался случайно. Оказывается племена ариев -- это славяне. Вам не кажется, что история повторяется? Что-то такое было уже. Как-бы не в Германии .

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Павел! извините, предложу свою версию ариев. В 80-е годы профессор Зайберт открыл Ботайскую культуру, которую поддержали англо-советские археологи, обнаружив на сколах посуды остатки кумыса и следы одомашнивания лошади. установили возраст ущелья - 6000 лет назад. пирамидам египетским 2500 лет. теперь, кто запрещал тем людям, которые пересели на коня путешествовать по миру и дойти до регионов Шумера, Сирии, Персии и оставить свои лингвистические следы и самим остаться. Казахи до сих пор приветствуют друг друга: Армысыз!? (В достоинстве ли Вы!?). Просто так приветствие с неба не падает и возможно дорого пользующимся этим..... Ар, намыс, қадыр, қасиет (честь и достоинство). вот и те потомки первопроходцев-конников оставили себе достойное название - Ар (Арии). Армяне тоже оттуда (Армын-я честен, достоин) Арабы тоже оттуда же.

Татьяна Казакова

Конечно. Если сравнить полигоны, где испытывают атомные бомбы и пустыни где находят аналоги. Чтобы получить стекло, нужна температура в 1800 градусов. А в открытом месте как? Только атомный взрыв. Наша цивилизация не первая. До нас были и другие. Это подтверждают уникальные находки. Так что когда-нибудь снова вернемся в пещеры... . А потом все повторится.

Тамара Гончарова

Немного не так. ! Это немцы испохабили древнюю историю Четырёх Родов Белой Расы, Славяно-Ариев: - д'Арийцев, х'Арийцев, Расенов и Свято-Русов. Мы их потомки. Эти расы отличались цветом глаз - Расены кареглазые, Свято-Русы голубоглазые, х'Арийцы зеленоглазые, д'Арийцы сероглазые.

Павел Ельчин

Опять нацизм? Может хватит?

Тамара Гончарова

Что за глупости, если ПОЧТИ ВСЕ народы славяно-арии?

Павел Ельчин

Не смешно!

Тамара Гончарова

Именно! Кроме чернокожих и желтокожих.

Андрей Волощенко

именно стараниями Рен ТВ нам это не грозит так как этот канал давно всерьёз не воспринимают впрочем он и не претендует на серьёзность) как по мне так они просто троллят население на предмет образованности.

Александр

Отлично работает мозг у Вас, сударь. Всё с малого начинается - ах, какие мы исключительные! Факел в зубы и марширен дранг нах остен...

Павел Ельчин

Вы сарказм не поняли.

Александр

Рен-ТВ вообще канал фантастов. На жаловании...

Искорка.

да ладно, рентв за неделю обещает апокалипсис семью разными способами

На
Наталья

Это вы казахских исследователей ещё не слышали.. 😂 😂 😂

Павел Ельчин

Слышал. Но в Казахстане в основном над ними ржут.

Timur __

По тв3 посмотри - там вообще скажут, что с марса прилетели

Angelina Goncharova

пришли варвары на их землю - и всех поработили

Лариса Козлова

Там не арии, там арийцы. Или это одно и то же?

Walter

РЕН тв А там что и ,правда показывают?

Павел Ельчин

Кошмарики!

Евгений

Вам только это кажется повтором???

Виктор Набунский

Германия.не далеко от нас)))

Angela На Метле

не люблю страшилки Рен-тв

Слуга Государев

сейчас это американцы