Aleksander Jakovlev

Вам не жалко однофамильцев Петрова и Боширова? Теперь на погранпунктах ЕС ,при прочтении таких фамилий компьютером, взвывают сирены, эвакуируют всех в радиусе 1 километра, а однофамильцев кладут лицом в пол до приезда спецназа. )))

Ответы
Es. Vik.

Мда. И что характерно в ГРУ только эти двое и служат, прям беда с кадрами.))

Aleksander Jakovlev

А зачем больше, если пока вдвоем справляются? )))

Та
Татьяна

а представьте! если бы это были какие то Петров и Иванов или Сидоров...

Aleksander Jakovlev

Да, Ивановым и Сидоровым повезло...)))

Епифания

Вряд ли они теперь куда-то поедут, разве что в тюрьме посидеть

Дмитрий Кушнарев

ПиБ: "мы и сами в своем роде спецназ..."

Миша Чернов

Приключения Петрова с Васечкиным

Aleksander Jakovlev

Каждая страна пишет свою главу )))

Ерророчка Вышла

🖼

Aleksander Jakovlev

)))