Сергей Марманский

Шампанское-как его пили гусары?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Любые спиртные воспрещены Всевышним Аллахом и в Библии и в Куръэне, для благо человечества. Ни одна тварь не пьет и не кушает то, что вредит на здоровье и тем более за здоровье, который нет вреднее здорвью, за дружбу, за мир, которое первопричина разрушении дружбы и мира. Ни одна тварь не опустится такой низость, кроме таких мрази употребляющие, продающие, дающие в долг употребляющим, изготовляющих и все связаннны с этим.

Вячеслав Гудков

В женскую туфлю над каблуком ставился бокал, в который и наливалось шампанское. Затем, держа туфлю за каблук, гусар выпивал напиток, не касаясь при этом самого бокала.

Роза Модина

Им какая разница, показуха полная. Но есть и действительно вкусная шампань

Евгений Фомичев

Спрсили бы у них. Пили так же, как и мы.

Валерий Носков

Не настолько я стар, чтобы это видеть.

Елена Прекрасная (Иркутск)

горлышко саблей долой и ну лакать

Тютюкин Юрий

А,кроме шампанского и не пили!

Сергей Марманский

а квас?

Тютюкин Юрий

А что значит-Наквасился?

Сергей Марманский

стал пахнуть.

(((=

))) чаще с риском для жизни ...

Nazim X

За 3 минуты не снимая шпаги.

Светлана

Тогда оно было настоящим

Сергей Т

Ведрами, как их лошади :))

Ирина Микрюкова

саблей срубали горлышко

Алена Кайгородова

на брудершафт,наверно