Виталик Тимошечкин

а ВЫ заметили как исчезаете когда смотрите фильм...читаете книгу ..засыпаете?

Ответы
Марина *****

Я ни разу еще не заснула непроизвольно у телевизора, за книгой и т.д. И все время удивляюсь людям, которые так могут. А я могу заснуть только после того, как сама дам себе разрешение заснуть

Дилмали Грегори

Если наступают эти моменты, прекращайте смотреть фильм и убирайте книгу. Доказано, что в таком состоянии Вы всё равно не воспринимаете ничего. На себе проверила.

Юлия Хренова

Когда эта книга или этот фильм интересен и захватывает тебя - хочется прочитать еще одну страницу или досмотреть до конца

Татьяна Кулагина

Я не понимаю,как можно читать и засыпать.Чем дольше читаю,тем интереснее,а что же дальше?С фильмом также.

Надя *****

никогда не могу заснуть ,пока не дочитаю до конца ....или смотрю последнюю главу

Ирина S Россия❤️

А мне кажется, что я не исчезаю, а живу в книге или фильме вместе с героями.

Наталья Пеннер

Когда засыпаю, то как будто нахожусь в вакууме. Нет ни звука ни света

Елена Усачева

Исчезаем мы,когда материмся, обижаем близких и теряем самооценку

Владимир Платонов

Вообще когда чтото делаю я бодорствую,а когда хочу спать ,сплю.

Тома Томина

Проверила.. Все на месте.. Исчез попкорн.. Мистика ? Или это норм

Елена(Старые Васюки)

Когда читаю то .что интересно...не замечаю.как ночь пролетела.

Валентина ***

никогда не удавалось этот момент заметить и потом вспомнить

Ирина

ну есть люди,кто умеет это делать..и есть техники управления сновидениями. Называется это явление осознанными сновидениями.Люди выходят в астрал и там происходтит много интересных вещей.

Валентина ***

читала о таком, но как то страшновато в это верить и тем более заниматься, из ума бы не выйти

Ирина

заниматься страшно..можно назад и не вернуться.нужно.чтобы извне кто то помогал технически. У меня есть методики выхода,но я их даже читать боюсь...вдруг потом захочется проэксперементировать...

Валентина ***

вот оно как))))))))))))))))))))))лучше не начинать

Ирина

да это верно.

Лариса Богданова

Отчетливо замечаю. И каждый раз отмечаю свое возвращение...

Виталик Тимошечкин

редкий ответ... 👍

Любовь Малова

Нет.Если книга или фильм интересные,могу забыть и про сон.

Татьяна Рогачёва

Нет... Но уплываю....., если захватывает....и книга, и фильм...

Татьяна

за ноутбуком бывает засыпаю незаметно.. 😀

Виталик Тимошечкин

бывает!

Ардис Етле

да..потом во сне продолжается просмотр фильма

Алиса -Summer

не замечала как-то....)...а как это,поделитесь?))

Раиса Кривошеева

Я либо смотрю, либо сплю!!! Это не сочетается!

Эльвира Тумбова

Я когда книгу читаю, ничего вокруг не слышу.

Виталик Тимошечкин

значит внимательно читаете!

Эльвира Тумбова

Это правда.