Оля Оля

Как хорошо было раньше - берешь газетку и идешь в туалет... А сейчас прям как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, iPad, два мобильника...

Ответы
Александр Ющенко

Да-а-а! Ещё стол и диван,чайник,стакан и банку кофе.А наколенях,на газетке Колбаска нарезаная...Вообще можно с горшка не вставать,только не забыть на бачок подушку,что-б сразу и спать, под себя.

Pavel Jaruskin

Ну насчет Ipad и 2 мобильников не знаю, а вот без ноутбука честно говоря не представляю как можно.

Андрей Воронков

мне больше по-старинке нравится,с телевизором

Дюдюка Барбидокская

кашмар какой))))) так и заболеть можно))))))))

Серёга Горбачев

больше одного банана с собой не брать......

Леонид Литейный

А не лучшели... выпить таблетку... мезима?

Катя Курсова

Не, я этим там не пользуюсь 😄

Tolik-Ekb

Зачем все это в туалете?))

Роман Радишевский

беру пример с мусульман

Suicide Syndrome

Ну газетка кончилась))