Вестник Хаоса

Поздно вечером возвращаетесь домой по закоулкам, вдруг видите лежит человек, отлично, дорого одет, аккуратно подстрижен. Но он в стельку пьян, еле языком воротит, подняться не может. Рядом лежит его портмоне полуоткрытое, вы замечаете что кошелек под завязку забит хрустящими зелеными президентами. Время позднее и людей не видно в радиусе сотни метров. Ваши действия???

Ответы
Таня 77\13

Как бы банально не звучало, но поздно вечером я не подошла бы. А в другой ситуации просто попробовала бы привести человечка в чувства))) Ведь с каждым может случится. Перебрал))) А,если взять то,что тебе не пренадлежит ,то все равно ничего хорошего с этого не будет. Руки, ноги, голова есть значит - всего добьемся Сами.

Татьяна Мисаковская

ну на подлость точно не пойду.... добьюсь от еле ворочающего языком адрес и вызову такси, возможно при нем будет телефон, хотя почему возможно, можно найти телефоны родных и предложить им его забрать, вообще очень сложный вопрос.. На чужом несчастье, счастья не построишь, не в прок будут деньги то...

Галина Федченко

Положу деньги в его карман и постараюсь помочь ему уехать к себе домой. Не тащить же его к себе,еще подумают, что это мой муж алкаш. А чужие деньги к хорошему не приведут. Как пришли, так и ушли. Да еще на том свете нужно будет найти этого человека и вернуть их. Зачем столько проблем?

Оксана Скрипачева

Я конечно же могу написать,что я подайду помогу ему подънятся,не трону деньги,но...фиг знает как я поступлю в данной ситуации,я конечно не староник воровства,но в каждом человеке пристутствует соблазн.Все будет зависить от моего внутреннего состояния в данный момент

Оксана Москаленко

если он молодой и симпотичный, то потащу его домой, раздену, положу спать. утречком рассольчиком напою. разные то ситуации в жизни бывают) И если окажется, что человек приличный, попытаюсь понравиться ему. =))))))))))))) так что там про кошелёк??? =)))))))

Марина Воробышек

кошелек подниму и положу себе в сумку,на сохранение), обыщу этого укушавшегося на наличие паспорта, мобильника-выясню домашний адрес,вызову такси, отвезу,верну кошелек его жене))или позвоню жене, пусть едет и забирает своё сокровище))

Антон Мартьянов

Естественно, помочь ему придти в себя и в согласие с природой и постараться добиться от него неистребимого желания скорее попасть домой. Ибо следующий, кто его увидит, непременно воспользуется ситуацией. Статистика не врёт!

Алексей Сотников

пошарю по карманам, найду мобильник, наберу его жене, дождусь её приезда и благополучно отправлю их восвояси.Нужно просто помогать друг другу и при этом не требовать вознаграждения,оно само появится рано или поздно...

Александр Шляпников

в портмоне может лежать его визитка или банковские карточки, по которым можно идентифицировать личность и помочь добраться ему до дома, а если еще и портмоне вернуть, то вместо хрустящих получите отличного друга.....

Елена Лебедь

Отойду подальше - от пьяного не знаешь чего ждать! А насчет денег, так ведь они не мои, а я с детства бабушкины слова помню - чужую копейку возьмешь, свои 100 рублей потеряешь. А в других странах, за это руки отрубают!

Альбина Шигапова

Поднять и спросить где он живет и по возможности помочь дойти до дома,но не в коем случае вызывать полицию они самые первые воры и выворачиватели карманов. если он хороший человек он сам отблагодарит вас

Ксения Фалеева

помогу ему подняться и пасажу в такси,отправлю домой,оставлю свой номер,если ему нужно будет меня отблагорадить,то он позвонит,а если ему все равно на доброту людей,то печально)но хоть помогла)

An
Andreevna

Помогу ему, отведу домой, поставлю под холодный душ, напою крепким кофе или сладким чаем, дам угля на худой конец,спрошу все ли намести не нужно ли вызвать палицею, вызову такси отправлю домой.

Т@тьян@ Демичева

ДЕНЬГИ НЕ ВЗЯЛА БЫ 10000%?ЧУЖОЁ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ,СВОЁ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕШЬ,МОЖЕТ ДАЖЕ ДОМОЙ ПРИВОЛОКЛА,ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ..ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ...

Fire Girl

Постараюсь помочь всем чем смогу , а чужих денег не возьму, максимуму могу использовать его деньги для его блага, типа помечстить его в гостиницу что бы он там проспался...

Ma
Margojazz

разбужу, доведу-донесу до лавки, заставлю кошелек куда-то зныкать по карманам, чтоб запомнил, куда он его положил. Может-то такси поймаю, чтоб доехал, куда там ему надо...

Бо
Бочка

раньше бы взяла бабки, а теперь посмотрела бы адрес или по мобильному нашла близких и сдала бы с рук на руки вместе с кошельком. деньги-пыль, муки совести- тяжелый якорь

Роман Иванов

Одеваюсь в его одежду,беру деньги и т.п.Иду в ресторан,а бедолага начинает искать меня с друзьями.Находят.Что я могу им сказать,что они после разговора со мной уйдут;)?

Елена Артюх

вызову такси,попытаюсь узнать его адрес,если не узнаю-к себе!а утром обо всём договоримся!(а что делает в таком месте дорого одетый человек да ещё и с кучей денег-)

Ол
Ольга

Открою портмоне и поищу номер телефона или адрес.... вызову такси и постараюсь отвезти по месту назначения вместе с портмоне забитым под завязку зелёными!!!!!!!!!!!