Вестник Хаоса

Поздно вечером возвращаетесь домой по закоулкам, вдруг видите лежит человек, отлично, дорого одет, аккуратно подстрижен. Но он в стельку пьян, еле языком воротит, подняться не может. Рядом лежит его портмоне полуоткрытое, вы замечаете что кошелек под завязку забит хрустящими зелеными президентами. Время позднее и людей не видно в радиусе сотни метров. Ваши действия???

Ответы · страница 8
Ундина Ундинова

Просто пройду мимо,воровать ничего не буду, но и помогать тоже...

Счастья_Нам С_Тобой

помогу ему подняться, отдам ему его кошелек и провожу его домой

Ир
Ирина

Вызову такси и помогу человеку добраться до дому...за его счет)))

Ольга Котельникова

растрясу лежащего, засуну кошелек в карман, отправлю его домой

Му
Мурлык

помогу ему дойти до дома если есть телефон позвоню его близким

Людмила Дюрягина

мужика в постель, домой! а бумажки он потом сам отдавать будет!

Татьяна Салахова

Президенты не трону., но и пьяного не подниму, т.к. не совладаю.

Людмила Ряховская

Ну конечно - самое пристальное внимание к ХРУСТЯЩИМ ЗЕЛЕНЫМ

Галина Петренёва

соблазн конечно велик))) но может прихватить всего мужчину)))

Гу
Гульнара

вызову милицию, пусть в вытрезвитель везут. Замерзнет же....

Надя Печинигина

разбужу мужека скажу возьми деньги и шуруй домой жена ждет

Лязиза Алимбекова

попробую помочь, брать деньги себе дороже, потеряю вдвойне

Мархабат Нуркетаева

сам как бы поступил? небось так и мечтаешь о таком случае))))

@@@елена@@@ ***

попытаюсь разбудить,так как чужое возмёшь-своё потеряешь.

Юлия Островская

по нынешним временам и подходить страшно, вдруг подстава?

Наташка Туровская

Пройду мимо, счастье не в деньгах, а карму портит нельзя 🙂

Юл
Юлия

отправить его домой на такси.и взять себе вознагрождение

НЕ
Наташа Ерошкина

вызову такси .спрошу у него адрес. и оплачу с его кошелька

Екатерина Перова

Надо бы помочь человеку, довести до дома пусть проспится.

Юля Ключик

незнаю, как только окажусь в тоакой сетуации там и узнаю