А)
Айка )))

Вы занимаетесь спортом? Если да то каким?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Ла
Лапочка

Красиво

Вячеслав Головач

Гантели качаю 6 и 9 кг, руки накачиваю в движение чтобы были движение это сила!!! Чтобы трафирование не было трафирование это плохо. поэтому по немногу по чучуть качать надо с каждой неделей по 5, 10, 15,20, раз качков делать не сразу, а по чучуть, 1 руку и другую. и давать себе отдыхать.

Aleksandr Sherbakov

Чтобы поддерживать себя в 46 лет: обыкновенная пешая ходьба на большие расстояния (свыше 5 км); велоспорт - весна, лето, осень (велопробежки на большие расстояния, свыше 5 км); в качестве дополнительного (русский вид рукопашного боя, русский стиль)! Исчерпывающий ответ!!!

Алиса Ипполитова

тяжелая атлетика(тренажёрный зал),утренний бег ...а больше возможностей не представляется!Честно говоря, хотела бы большим теннисом заниматься и бегом профессионально(или хотя бы на беговой дорожке,а не на спортивном поле!) ))

Ольга Макарова

Да. Сначала пробежка от пациента до пациента. Затем силовые нагрузки - принеси из магазина 6 полных пакетов продуктов домой. Затем упражнение на гибкость уберись за всеми домашними, приготовь еды, поиграй с ребенком. )))

Александр

городками основной вид спорта
Как хобби уличная акробатика
Так же люблю поиграть в футбол волейбол бильярд хоккей,бегать люблю и кататься на велосипеде:)
Спорт это мой образ жизни:)

Людмила Кузьменко

оуу это классно, мне тоже нравиться спорт

Александр

одно дело им заниматься/увлекаться а другое дело им жить:)я зависим от спорта..от адреналина

Людмила Кузьменко

так это что плохо?

Александр

нет,но не все со мной согласятся и поэтому не все меня понимают:(

Людмила Кузьменко

не знаю, я ничего плохого сказать не могу

Владимир Сезонов

Когда-то давно занимался тяжелой атлетикой, теперь не интересно,бегом трусцой и бегал в командировках, активизирует . Бегал в Красноярске, Енисейске, Москве, Тольяти, Магадане ...

Иван Федотов

Занимался, хокей проф 5 лет. Пермский "Молот"; Шахматы, ездил на чемпионат мира в Турцию, сам КМС, однако сейчас обычный хилый школьник, который учиться-то нормально не может :3

Людмила Кузьменко

хааха , а чего запустил спорт?

Иван Федотов

Дурак 😛

Людмила Кузьменко

понятно

Ко
Кот

Да занимаюсь и с 14 лет как начал спорт такой не обходимый заниматься любовью называется я без него не могу готов сутками им заниматься)

Ко
Кот

😉

Людмила Кузьменко

удачи в поисках

Ко
Кот

Тебе тоже)))

Людмила Кузьменко

спасибо)

Ко
Кот

Пожалуйста)

Лёша Карпик

Сильно не увлекаюсь, но в основном бег (длинные, кородкие дистанции)... А со спортивных игр - это теннис, футбол и думаю занятся регби....

*_M@rs _*

я недавно фитнесем заниматься начала)))) но и то на улице и в домашних условиях))) не знаю считается это, судите сами)))))

Никита Чистяков

если правильно заниматься, с умом, а не от балды....то считается)

*_M@rs _*

вот я с умом и подошла, когда у меня жир на животе и по бокам свисает, а ноги холодец)))))))))) 🙂

Тамара Мальцева

К сожалению, стабильно не занимаюсь. Но планирую начать бегать на ближайшем стадионе, ведь раньше немного бегала )

Никита Чистяков

главное это правильное питание, тренировки дело второстепенное 😉

Тамара Мальцева

О, это да. С этим нужно работать ещё :с

Никита Чистяков

я думаю, у тебя получится!

Тамара Мальцева

Надеюсь )

Женечка Хисамова

мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла невинной фразе

Никита Чистяков

это какой то странный вид спорта))

Женечка Хисамова

какой уж есть))

Д_
Дима _

поддерживаю себя всегда в форме в серьёз ни чем не занимаюсь, занимался самбо, боксом 2 года, отлетикой год и тд!

Oleg Baikov

Раньше занимался не то,что спортом-скорее физическим развитием...сейчас время от времени поддерживаю форму

Саша Пичугин

Я занимаюсь тхэквандо втф очень хороший вид спорта.Если хотите можете записать своих детей если они есть.

Наталья Августовская

- Что главное в боксе?
- Шубы!
- Что?! Какие шубы?!
- Щелые пеедние шубы! ..... так вот , я спортивно берегу шубы 😛

Никита Чистяков

🙂 хороший ответ)

Л)
Лера ))

занималась..тяжелой атлетикой + футболом, но это все во время школы, сейчас не занимаюсь))времени нет))

Никита Чистяков

ты наверно немного сумасшедшая))

Л)
Лера ))

ахах...все врачи немного того, ток это секрет))

Никита Чистяков

не патологоанатомом будешь случайно?))

Л)
Лера ))

была такая идейка..но хочу быть кардиологом или же хирургом))

Никита Чистяков

хочешь людям помогать...похвально 🙂

Николай Шапарев

КОЛЬ ЗОВУТ ТЕБЯ МАРТЫШКА...И ТВОЙ КУМИР--ОТ КЕДРА ШИШКА!!! Я НЕ СУМЕЮ НИ ЗА ЧТО!!!!ДОБЫТЬ ОТ ЛЕСА --ЗОЛОТО!!

Ерлан Нахужанов

Нет, но если бы был спорт по употреблению кокса, то я был бы Олимпийским Чемпионом в этом виде спорта