А)
Айка )))

Вы занимаетесь спортом? Если да то каким?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

По четвергам после работы с мужиками в футбол гоняем. А после футбола - на пиво. Вот такой вот спорт.

Юля Похаренко

да... спортзал, приседания с грузом, пресс, бег, степпер, велотренажер, растяжки... всякое по мелочи

Пелагея Гапоненко

да.танцами также гимнастикой.открываю для себя боди-бодибилдинг.Надеюсь ответила на ваш вопрос.

Артем Тертичный

Да,боксом,брейк дансом,плаваньем,волейболом,тяжелой атлетикой,футболом,теннисом,баскетболом,

Никита Чистяков

ничего себе! полный набор джентльмена) круто)

Артем Тертичный

та куда там полный...оно то круто,нравится,но желательно добиться в каком-либо одном виде спорта успеха или звания Кандидата Мастера хоть!

Даниил Чиж

Футбол, шахматы (это считается!), киберспорт (и это считается, потому. что шахматы считаются!) 🙂

Дм
Дмитрий

Раньше занимался. Я КМС по лыжам. Сейчас так...По школьному стадиону бегаю, турник, брусья.

Та
Татьяна

раньше занималась боксом дзюдо тхеквандо и самбо по самбо и дзюдо кмс, ушла из за травмы

Никита Чистяков

фигнёй страдала значит, а не правильно питалась)))))) как будто в каменном веке живёшь. информации море, неужели трудно найти принципы правильного питания??

Та
Татьяна

нет все делала по прописаниям просто у меня из за травмы много ограничений в том числе и в питании и диеты тоже как бы не желательны для меня

Никита Чистяков

и какие ограничения по питанию у тебя, Таня?

Та
Татьяна

блин там целый рацион нельзя острое нельзя кофе нельзя сильно соленое из круп можно только рис яблок много нельзя как и все остальные фрукт эт только то что я помню

Никита Чистяков

вообще не страшные ограничения. только почему можно один рис из круп?

Na
Nazira

просто занимаюсь дома зарядкой.ходила на тренажерный зал,принципе все техники знаю

Alex Salnikov

Да, люблю спорт, всегда нахожу время по тягать железо, а раньше занимался паркуром 🙂

Людмила Кузьменко

спорт это круто, сама за здоровый образ жизни

Alex Salnikov

Ну что сказать по этому поводу, нас, людей понимающих, что спорт это ключ к успеху, мало...

Анжела Сазанакова

дадада:)спорт это моя жизнь!я занимаюсь: волейболом, футболом и хореографией!и т.д

Ivan Demidov

занимался боксом,борьбой.сейчас на это нету времени.так форму поддерживаю и всё.

Галинка Молодцова

раньше занималась а сейчас просто в зал тренажёрный бегаю и в бассейн иногда

Виталий Нечаев

Физкультурой...Футбол,лыжи,вело,коньки,ролики...охота,рыбалка,путешествие...

Алена Аленичева

очень много хожу пешком )))) не пользуюсь совсем лифтом=результат отличный )

Вадим Ефимов

Да, занимаюсь. Сначала легким волейболом, потом футболом, сейчас на фитнес.

Alla Grevich

Да, я занимаюсь спортом, я хожу на спортивные танцы Sis n Bro, если вы слышали)

Никита Чистяков

не слышал) что за танцы такие?

Aidyn Omarkulov

долгое время занемался плаванием. последнее время завязал из за работы

Татьяна :))

Была спортивная акробатика, плавание и фигурное катание. Сейчас- нет.

Виктория Ламперг

Не занимаюсь, но хотелось бы поиграть в американский футбол. Кикером.

Где Ты Там И Я

Занимаюсь любовью. Жаль, что нет такого спорта на Олимпийских иргах.)

Радость

Золото? )))

Где Ты Там И Я

Лен, главное участие! )))