Павел Янков

религия-это опиум, но как её курить?

Ответы
Максим Кап

Опиум нетолько курят но и колят переработаный нюахают но эффект один дурманит отрывает от реальной жизни . Открой уши принимай все на веру недумай а действительно всю так,дыши одним воздухом с другими адептами эффект будет очень похож на наркотики

Дарья Афанасьева

религия--это опиум?? люди верят в Бога, и это есть ихней надеждой на лучшее, они проводят молитвы за свою семью, друзей, разве это плохо?? злоупотребляют только те, кто хочет наживы с людей

Светлана Добровольская

Обыкновенно,как курят опиум - не спеша,чтоб доходило и до мозгов и до каждой клетки,потому что в религии скрыт глубокий смысл бытия, а такие вещи быстро не "вкуриваются".

Татьяна Норкина

Религия была опиумом при советах,а сейчас как бы демократия,и ,к тому же, прекрасный праздник-Рождество,с праздником!!!

Марианна Иваницкая

Как известно,религия это вера каждого человека и её не искуришь,т.к. это не вещь и в руках не подержишь.

Светлана Карамнова

религия и опиум совершенно разные вещи. Если хочешь скурить религию, то тебе дорога в наркологичку...

Андрей Дроговский

религия для тупых масс, чтобы контролировать и делать из вас рабов, а покурить и в келье ладан можно)

Александр Хруст

Религия , это способ понять себя и окружающих , стать добрее и лучше ... Вот так и кури как я написал.

Дарья Куприенко

Для кого как . Для кого то опиум, для кого то просто вера помогающая свернусь горы.

Никита Шаронов

религия для идиотов..человеку нужна вера...а религия и вера не одно и то же

Артём Соник

Изучать священные книги и искать логику, может захватывать дух от этого…

Fedir Chur

не стоит присаживаться на религию, только через веру достигаешь вечноси

Зинаида Новоселова

НА САЙТЕ НЕ КАЖДЫЙ ОДИНАКОВО ГЛУП,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ НАДО КОЩУНСТВОВАТЬ

Валентина Зыбанова

религия это вера в спасение души ленин говорил что опиум не верь словам

Лена Витковская

Опиум только для фанатиков, а они знают как курить, остальные не курят

Victor Black

Религия это просто бизнес...., и укращение народа для властедержащих...

Вахрамеева Ирина

дело не в курении и вообще не в способе потребления, а в воздействии

Eugeny Mikhalenkow

В церковь обратитесь... Там вас научат делать это профессионально!

Алёнка * **

Опиум, а опиум- наркотик, а наркотики не употреблять желательно

Слава Буровихин

судя по твоим мыслям молиться, но парень зря ты так про религию