Фе
Федор

этот вопрос задаю по просьбе моей жены(скоро будет бывшей): кто примет меня на зимовку?

Ответы
Сергей Славгородский

А Вы что не можете определиться где будете зимовать?Думаю Вы не медведь,чтоб только думать где перезимовать,да летом,где жирок накопить.

Св
Светлана

какая хорошая женщина, даже после развода продолжает заботиться о муже. это лишний раз подтверждает, что все женщины - ангелы

Tany@

Если(скоро будет бывшей),то не такая должна быть постановка вопроса..Кто примет МЕНЯ насовсем,надо спрашивать..

Марина Сергеенко

Так......а каковы технические характеристики? Сколько мощности потребляет и как можно использовать в быту?

Татьяна

не переживай найдутся и очень многие я как поняла тут 70 % одиночек , главное потом отбиться успей. 👿

Людмила Петухова (Торопова)

вообще нельзя среди зимы человека на улицу выгонять, придется ей до весны ждать

Тамаз Киртава

а таой вариант, если жену отправит к медведью на зымовку в берлогу, там тепло.

Валентина ***

Ну уж нет!Я не возьму точно!Такого огромного мне не прокормить 😄

Татьяна Плетнёва

а зима-то уже наступила, пока ищешь где зимовать, весна наступит

Екатерина Саркисова

НАВЕРНОЕ ДЕД МОРОЗ И ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ЕГО ХОРОШО ПОПРОСИТ

Татьяна Смирнова

дааа...это дилема...я бы тоже не прочь на зимовку куда..

Тимофей Белошапко

Сиди дома! Если ей не нравится- пусть сама уходит)))))))

Софья Файер

лучше сходи в тайгу!там берлог много....будет удобно!

Виктор Коновалов

какая нибуть примет...... мир не без добрых тёток !)

Tamara K.

Ну, с такими бицепсами....Не стоит волноваться...

Татьяна Ковалева

Ну,я всегда помогу человеку в трудной ситуации

Мила Ива

кому полочки повесишь и елку выкинешь вовремя

Ле
Лета

хоть побрейся уже и спрячь свой могучий торс

Анастасия Селиванова

ну,если так же всё хорошо,как на аве)))))))))))))))

Лидия *

трендец))))) ахахаха)))) а твоя жена милашка)))