Анна Юнкинд

Если мальчику Пете на семилетие подарили барабан, а Дмитрию Ивановичу, живущему за стенкой, на пятидесятилетие подарили ружьё, то через сколько дней они узнают, что кому подарили?

Ответы
Михаил Александров

Ружье в наше время подарить не возможно. Так что мальчик Петя может долбать в барабан сколько угодно (но не позже 20:00…), а Дмитрий Иванович и дальше мечтать о ружье.

Abstrakt User

Дмитрий Иванович подошёл к Пете, дал ему перочинный ножик и невинно спросил, кивнув на барабан, а знает ли Петя, что у него внутри.

Sa
Samson

Все зависит от воспитания и того и другого))? Что делать ... если в этом мире "каждый человек ценит свои иллюзии ... и свой комфорт"?

Дм
Дмитрий

Может и никогда , мальчику по баробану барабан ,а мужик не охотник и тем более не псих

Ильдар

А может Иванычу фоторужье подарили😂

Ол
Оля

а вдруг Дмитрий Иванович глухой)

Владимир Баранов

Не надо быть такой жестокой.

Alex Y

супер.😄 😁 😆 😅

Чеширский Кот

гдавное патроны не дарить

Виталий Моисеенко

сегоня петька и узнает

Gurshad Abushov

Добрый ден

Анна Юнкинд

Добрый

Gurshad Abushov

Как дела?