Зия Шарапчиев

щекотливая ситуация),Вы с семьёй на пляже,рядом располагается пара девушек и загорают *топлесс*,и дочь заявляет *я тоже так хочу*,как поступите,как объяснитесь с ребёнком?(заранее предупреждаю ситуация не моя)

Ответы · страница 2
Тамара Афанасьева

Нужно срочно принять закон о запрете топлесс на пляже!))))))

Ирина Senderovich

разрешите снять ей вернюю часть,все будут довольны

Зия Шарапчиев

а оголить грудь пр всей семье-это норма?

Ирина Senderovich

поверьте,если бы Ваш друг это разрешил.она бы этого никогда не сделала.

Зия Шарапчиев

не ожидал такого ответа,честно

Ирина Senderovich

да я сама была такой девчонкой,ташкентской девчонкой.

Ирина Senderovich

и все же лучше больше общаться со своими детьми,много разговаривать.рассказывать про себя тоже-я так сына воспитала-без битья.без унижения.Только беседами обо всем на свете.на примерах знакомых хорошо объяснять.И правда,он вырос-дай бог всем таких.И семьянин отличный и кандидат наук,в армии офицером был(в израильской-понятно)

Юлия Посельская

расскажу ей как это вредно,и что ее ждет в будущем.

Люба Телина

Откровенно. Объяснить об этичности момента и т. Д.

Alexsey

можно начать обсуждать достоинства "топлесса" ;))))

Аркадий Герасимов

у меня дочь взрослая и сама решит что ей делать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

трудновато-думаю при желании объяснить можно

Mike S

Да и пусть загорает топлесс, ежели есть с чем)

Елена Локтионова

и правда щекотливая......я зашла в тупик прям....

Андрей Анисимов

так дети пока маленькие все загарают топлес

Гульгена Габдуллина

когда будет ситуация, тогда и бу думать.....

Le
Lee-Стричк@

зависит от возраста дочери...

Прошлое

Согласна...

Le
Lee-Стричк@

Почему? В каждом возрасте могут быть понятны разные доводы. И потом - это ведь только частный случай, его реакцию 9со стороны дочери) определяет воспитание, а не сиюминутное объяснение

Зия Шарапчиев

довод?просто нельзя и всё,какие ещё доводы

Le
Lee-Стричк@

Ни один запрет без объяснения еще никого не останавливал, как мне кажется....по крайней мере сознательно

Зия Шарапчиев

как запретить то что сейчас норма,тем более с нравственной и моральной точки зрения

Зия Шарапчиев

Le
Lee-Стричк@

Потому я и говорю, что запретом не решить

Oleg Ы

смотря сколько лет дочери

Di
Dimer

Сколько лет дочери?

Зия Шарапчиев

кажется 16,но таких случаях я думаю возраст не имеет значения

Di
Dimer

Моей 2, она загорает голышом

Зия Шарапчиев

это ничего,мы все так загорали)