Юрий Большаков

Сегодня молодая компания из девушек пела песню Ты прости меня мама я гулящая. Может это жизнь настоящаяя. А вы как думаете.?

Ответы
Ни
Нина

ВЫ имеете в виду Ты прости меня мама я гулящая, жизнь так сильно изменилась и что можно ожидать от молодежи .будущее покажет.

Виталий Зайцев

Думала, думала, думала я, А как подумала, что же я думала, лучше б не думала, думала я!!

Tatjana Wills

Я о таком не думаю вообще. Женщина должна быть женственной, а не гулящей.

Некто Из...

думаю, что очень хорошо, что меня это пока никоторым боком, СЛАВА БОГУ!!!!

Виктория Филиппова

- и эту? - "Все ребята с любовью и лаской Называют меня синеглазкой".

Виктор Шаламов

Думаю, что они плохо кончат. Настоящей жизни они и не пробовали.

Пп
Ппло

а в вашу молодость не так было?история развивается по спирали

Юрий Большаков

Так но в другом виде

Пп
Ппло

да ладно вам..чуть чуть не так..а всё то же самое..

Юрий Большаков

А что Чуть чуть не так ?Пример

Пп
Ппло

немного обтачка времён..

Юрий Большаков

Ты сам понял что написал что за обтачка.

Светлана Филюкова

Раньше была гулящая, а сейчас распущенная, ни ума ни сердца.

Галина Осташко

А ты целуй меня везде я же взрослая уже? Или как-то похоже

Алевтина Ясько

Думаю не настоящая.Просто тяжело сейчас молодежи.

Галина Нуржанова (Майструк)

пусть лучше песни поют,лишь бы не хулиганили....

Галина Котова

смотря как гулять Взаперти никто не сидит

Светлана Дмитрюк

это песня ! Из песни слов не выбросишь !

Тahoe

ну ... не знаю ... у меня другие заботы

Ирина Цветкова

Проживание жизни, но не настоящая

Юрий Большаков

кому как

Наталья Л

девушки наверно навеселе пели))))))

Светлана Булавина

Моя мне ничего не говорила.....

Юрий Большаков

Скажет

Светлана Булавина

Уже нет.Никогда.

Епифания

Каждый выбирает для себя

Ольга Ширяева

Налицо: подмена понятий.

Ольга Ширяева

Также как все в этом порочном мире.

Юрий Большаков

А вот я не поддался на эту уловку.

Ольга Ширяева

Я может тоже бы не поддалась, но обстоятельства надломили меня и я имела отношения со своим будущим мужем, хотя уже живу с ним в браке более 30 лет.

Юрий Большаков

Так это же хорошо когда прозреешь поймешь. Мне и жалко и не жалко молодежь Жалко их за то что сами себе не пренадлежат . А не жалко тех кто сознательно себя губит . Вот у нас за один день нового года сразу несколько ребят умерли от наркотиков. вот их мне не жалко

Ольга Ширяева

А как смотрит на это Бог? Ему очень жалко, потому что ОН знает, что этим миром правит ЕГО противник, поэтому эти мальчишки не знали своего Творца и шли по пути гибели, несчастное поколение, рабы своих вредных привычек, которые и привели их к такому образу жизни. А ведь кто - то на продаже наркотиков наживается. Как в Библии написано: " Корень зла - любовь к деньгам."

Константин

У гопоты своя романтика.