Пу
Пушистик

почему все так любят книги??? 👿

Ответы
Юля Венгер

Ну я люблю их за то, что в книге ты можешь проявить все свое воображение, когда в фильме все уже продумали за тебя, они интересные, узнаешь много нового, делаешь для себя выводы, и получаешь так называемые "обучающие уроки"

Margarita Davydova

Потому что читать хорошие книги-хорошо для ума и кругозора,именно хорошие,а не тупорылые,а кто читать не любит и не читает,того можно пожалеть

Алина Тищенко

потому что когда ты их читаешь, ты придумываешь у себя в голове как это выглядит, это очень интересно=) советую)

Александра Дегтеренко

В них есть все! И смерть и жизнь, любовь, страсть, приключения, мечты и ответы на многие вопросы))

Анастасия Горбачёва

а почему нет. читать лучше и полезней чем задротничать в онлайн игры

Пу
Пушистик

воооо_)

Анастасия Токарь

можно согреться ними, печку топить например, а чего же их ее любить

Диана Улина

Потому что в них много интересного и много знаний за это и любят

Ольгя Сергеевна

потому что в книгах, все более интереснее и подробнее написано..

Любовь Куденко

Потому что они очень интересные и полезны для улучшения ума

Настя Головачёва

Это - знание , ум , самообладание , разум , саморазвитие и т.д.

Татьяна Чернова

Потому что лучше прочесть настоящую книгу,а не пост в вк

Милота))

Любят? некоторые вообще их не открывают за всю жизнь...))

Пу
Пушистик

согласен

Милота))

))

Тим

потому-что это информация, которой необходимо владеть

Vlada Levchencova

не знаю...но книги имеют весомую ценность в обществе

Bahtiyar Hudaiberdiev

потому что книга поможет развивать мышление и язык

Пу
Пушистик

:D))))

Bahtiyar Hudaiberdiev

да

Евгения Михайлова

Не знаю, наверно в них что-то люди для себя находят.

Юрист Консультирование

да что то не очень заметно, чтобы ВСЕ любили книги)

Пу
Пушистик

но почему то все отвечают да но это капееец

Юрист Консультирование

умными хотят казаться))))

Пу
Пушистик

гыыыы

Светлана Макаревич

От них исходит прекрасный запах)
Запах знаний

Фима Задунайская

вот и подари книгу..дяде,скажи тётя сказала.)

Алена Моисеенко

Как раз таки мало кто в наше время их любит

Пу
Пушистик

интерестно, и правда но все пишут да