Nadja

Скажите, а это нормально со стороны мужчин при знакомстве в соцсетях сразу начинать вопросы о сексе, выпытывании каких-то интимных подробностях, просьб скинуть интим фото?

Ответы
Вячеслав Поминов

Оно, может и не нормально со стороны женщин... но сэкономит кучу времени ... - мужчины честнее, они сразу, прямо... о наболевшем )))) а женщины... о том же но завуалировано

Алексей Кузнецов

Так первая -третья - десятая .....пятнадцатая откажутся . А шестнадцатая глядишь и согласится от безисходности . Расчёт прост .

Nadja

Хах

Александр

- Ну что ты всё секс, секс, я же женщина, мне нужно внимание...
- Внимание, женщина! Сейчас будет секс!🌹 😆 🌹 🌹 😆

Nikolai Tabaranu

каждый поступает в меру своей воспитанности.. девчата здесь тоже разные встречаются

Виктор Лукиша

зачем просто пусть посмотрят знакомства там столько голых баб что стыдно

Татьяна Жильцова

надя это не мужчины а еборишки которые то на секс настоящий не смогут

Nadja

Кто ж знает - может это сейчас нормально в современном мире, а я просто консервативно воспитана и не пииемлю это...

Татьяна Жильцова

сейчас и мое поколение почти одни еборишки

Вл
Владимир

Ну если вы не против этого, то значит и вопросы нормальны.

Shlooz Shlooz

Какой ответ вы хотите услышать?))) Ответ вы знаете и сама.

Nadja

Хочу вашу версию

Shlooz Shlooz

Моя версия длинная. Можно небольшую статью написать, отвечая на ваш вопрос. Есть даже ситуации, когда то, что вы описали - нормально.

Nadja

Мне просто интересно - то ли я консервативно воспитана - что этого не приемлю, и это на самом деле нормально сейчас просить интим фото после сразу привет

Shlooz Shlooz

Нет. Это не нормально. Вопросы о сексе и обмен интим фото, это результат работы порно индустрии. Он создает иллюзию того, что можно интим легко доступен. Вы и сама должны это все знать без моих поясний. Уж коли вы общаетесь в соц сетях.

Вячеслав Сызов

Надя просто не отвечайте и пропускайте этот вопрос !

Внук Велеса

Нормально. Ориентация правильная. Дети будут

Nadja

Никак поздороваться не можете

Владимир Ленин

да нет я от слова лень, и я его как так уважаю, прочел все труды

Внук Велеса

Я тоже читал: учиться...

Владимир Ленин

привет

Внук Велеса

Привет

Олег Гузенко

Халявы ищут, теперь наверное нормально.(((

Игорь Морозов

А что тянуть то ! Так , что выбор за вами .

Старик Ромуальдыч

Совершенно нормальное явление 😌

Старик Ромуальдыч

Ув.Надежда !.. Вы просто плохо знаете мужскую психологию... Грудь , попа - эти атрибуты вызывают у нас передний интерес...и в этом нет ничего плохого или странного... Все это вполне естественно для нормального мужика...Не стоит переживать по этому поводу. ..

Nadja

Может и плохо - но меня как девушку это отталкивает и создаётся сразу впечатление что человек нужно только одно

Старик Ромуальдыч

Надя...ты , видно , еще очень молода и плохо разбираешься в жизни... но такую мы , мужчины устроены фищиолонически , что при знакомстве с женщиной для нас первостепенное значение имеют такие выдающиеся - в прямом и переносном смысле - артефакты женщины как форма груди и попы... И предъявлять претензии в этом нужно только матери-Природе , создавший нас такими... Наоборот , нужно радоваться , что твои прелести привлекают чей-то интерес😊

Nadja

Не знаю насколько плохо я в жизни разбираюсь - но это все противоречит моим моральным устоям и принципам....

Старик Ромуальдыч

Хм😊...т.е, дамочки от глупости наращивает грудь , наказывают попку в тренажёрный залах☺ ?.. Или все-таки из вполне понятного желания привлечь к себе внимание 😊? ..

***Kym***

Я обычно дальше мороженки не захожу )

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не тактично , и даже не этично

Елена Горн

Это так,аж раздражает

Ван`ия ( Губерния Московия )

наверняка для них нормуль))))

Салек

Попадаются же озобоченные.

Сергей Глущенко

Ну конечно же НЕ НЛРМАЛЬНО!

Stormbringer

Нет , это ненормально .

Stormbringer

И Night и Rainbow не произвели особого впечатления , хотя иногда слушал .... моё , это Led Zeppelin и конечно Pink Floyd ...

Старик Ромуальдыч

Ну ,с Night все понятно...но Stargazer - это ,конечно , мегахит👍

Stormbringer

Возможно , но не для меня.

Старик Ромуальдыч

Ну и дела... Про альбомы 90х Dp видимо, спрашивать бесполезно 😊

Stormbringer

Да , меня не торкнуло .

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не нормально.

Nadja

Вот и я о том же