Валерий Агеев

что нужно для полного счастья? банальные ответы не желательны..

Ответы
Алина Гайдаенко

счастье,на мой взгляд,гендерно не слишком дифференцировано. Личность нуждается в реалицации и желает реализации - социальной и матримональной:женщина реализовывает себя как мать и жена,а так же как профессионал;мужчина - как муж и отец,а так же как профессионал и деятель. Вот тогда,когда личности удаётся реализовать себя во всех ипостасях - вот тогда и наступает ПОЛНОЕ счастье. ИМХО. )

Екатерина Волкова

Для полного счастья нужна хорошая работа (чтобы она приносила и удовольствие и материальный достаток)хорошее здоровье как близких так и меня саму- чтобы был близкий человек который бы поддерживал меня в любой ситуации...банально,знаю,но для меня в этом счастье

На
Надюн

в первую очередь конечно хоть и банально:чтоб близкие были живы и здоровы, чтоб всегда рядом был любящий и любимый человек. Ну а вообщем чтоб сопутствовала удача, достигались поставленные цели, исполнялись желания.....

Юрий Попов

Для полного счастья, вель нужно немного, семья и уют в доме этом и том, машину хорошую, дачу по больше и счет в банке с вип картой американ экспресс=) Запомни весь мир бонален до безумия=)

Фе
Феюшка

лично мне -любимого человечека и быть любимой..быть такой уверенной в нем чтоб раствориться ..чтоб я могла отдать все что есть у меня...просто жить..жить любить и быть любима ..........

Эл
Эльф

у каждого это полное счастье разное, каждый видит его по своему, потому ответить можно только за себя))мне надо туфли блин без каблуков))и чтобы мама выздоровила(

А*
Ариша ***

у человека не будет полного счастья даже при огромных деньгах и каких-то других материальных благах.. главное- семья , любовь, друзья.. а все остальное не важно))

Елена Ленкова

"Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы в Нагасаки! Из Нью-Йорка на Марс!" - хочу добиться успеха!

Роман Дильмухаметов

для полного счастья нужно знать чего ты хочешь от жизни.и когда этого добиваешься и тебе не стыдно за это тогда обретаешь истинное счастье

Пасаны Ваще Котята

Трудно ответить,что нужного для полного счастья человеку... Быть может из-за того,что каждый из нас счастье понимает и видит по-своему.

Татьяна Т

Полное счастье - это всего лишь ощущение. И оно у каждого своё. Но есть одно общее условие для всех - это отсутствие полного горя.

Марина Иванова

Иногда до полного счастья мне не хватает банальной шоколадки, а иногда хочется чтобы кто-то сказал:"Все будет хорошо!"

Елена Крезо

или кто -то обнял))

Светлана

банальные, между прочим, самые верные и будут. Кому-то надо во всей роскоши захлебнуться, чтобы понять - нет, это не то.

Nikolay Repalo

Любимая и любящая тебя женщина, любимое дело, природное здоровье. умение из всякого лимона сделать лимонный сок.

Nikolay Repalo

Любимая и любящая тебя женщина, любимое дело, природное здоровье. умение из всякого лимона сделать лимонный сок.

Надежда Фисина

Может и банально, но для меня взаимная любовь и как следствие крепкая семья с кучей детей и домашних животных.

Ольга Ипакевич

Для каждого свое собственное счастье,кому то нужны деньги,а кому то хватит лишь получить какую то безделушку

Жа
Жаннет

Хочу иметь свой бизнес, любимого человека рядом и детишек от него. Это все, что мне нужно для счастья!

Кристина Шевченко

верных и преданных друзей,любимого и любящего человека ну и поесть чего нибудь я не могу без этого:D

Мария Мирабелла

Каждому своё. мне нужен любимый, стабильность в работе, здоровье близких. радость в каждом дне