Данунах Первый

Каждый имеет право на миллион долларов. Доллары будут выдаваться каждую шестую пятницу месяца, на Ямале, под самым большим кактусом. При себе иметь паспорт, ИНН, говорящего бобра и медицинскую страховку.

Ответы
Галина Зайцева

я готова!!!! документы при мне, бобер - согласен, справку купила! Только объясни, как к кактусу пройти?

Ольга Говорина (Коробкина)

Все понятно!Я уже выезжаю,только говорящего бобра найду и в путь-дорогу!!!

Нина

дорога какая-то путанная, да еще бобр говорящий - не надо такой миллион

Максим Булатов

А каждый седьмой понедельник будут выдаваться лю ля

За
Заноза

эм..... мне пожалуйсто кактус под бобром))))

Ольга Рязанова

с собой привести двоих с носилками

Павел Ельчин

Так и будет.Вернее---уже есть

Natalie Kalashnikova

лох - дело добровольное...))

Максим Булатов

А анализы , как без них-то?

Татьяна Ковалевская

Валюта нам только снится