Се
Сергей

когда вылечат дураков и сделают дороги?

Ответы
Ильсияр Исхакова

О, если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь,
Поверить в правоту свою - посмеешь,
И мужество признать вину - найдешь,
И если будешь жить, не отвечая
На клевету друзей обидой злой,
Горящий взор врага гасить, встречая,
Улыбкой глаз и речи прямотой,
И если сможешь избежать сомненья,
В тумане дум воздвигнув цель-маяк...

Lu
Ludmilath

Дороги? Это не рентабельно для такой огромной страны (коррупционерам на дворцы не хватит). А дураки? Вы хотите, что бы их внесли в Красную Книгу и обращались как с исчезающим видом? А как будете казаться умными без фона?

Марина Бычковская

дураки не лечатся. дороги не делают :'(. везде дороги плохие? у нас в Северодвинске их(дорог, конечно) скоро вообще не останется - так, направление проезда. А с дураками все отлично! Практически в промышленных масштабах

Иванова Маша

Знаешь в Библии по этому написано: Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.(притчи 27:22). А дороги будут хорошими когда не будет дураков.

Евгений Рейнгольдт

когда одна палочка с девятью дырочками победит целое войско; когда король обнажит голову, а я останусь в шляпе; когда ..., дальше продолжать или сами догадаетесь?!

Aleksandr Sobol

Дурак это не диагноз - это славянский менталитет. А вот тех денег, что Россия потеряла за один день войны - хватило бы на ремонт российских дорог в течении 10 лет.

Надежда Красильникова

Этого не будет никогда, кто еще дурак , это вопрос? Господь так мир устроил, чтобы люди задумывались о том , что все имеют одинаковые права на жизнь в этом мире

Татьяна Солдатенко

а какого ответа вы ждете? по- моему ,задающий вопрос должен знать на него ответ....каков ответ ваш? если вы над этим так долго думаете,что даже загрузили нас...

Бибигуль Ракишева

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь. заставь дороги длать и

Светлана Из Деревни Нагаркот

ммм....."Золотая книжечка, столь же полезная, сколь и забавная о наилучшем устройстве государства и о новом острове Утопия".....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Изотов

Дороги были хорошими пока дураки по ним ездить не стали. Оккуратнее пользуйтесь и ремонтировать не надо.

Елена Моор

дак новости смотришь постоянно делают дороги...с дураками сложнее дела обстоят...тут полное бесконтролье и прирост количества происходит...

Олег Михайлов

когда начнут сажать в тюрьму за кражу денег а у нас за кражу и взятку не сажают значит дороги останутся такими какими есть.............................

Константин Пигута

если с 1й российской бедой можно бороться с помощью грейдеров и асфальтоукладчиков,но совершенно непонятно что делать с дорогами..))))))

Айгуль

Э нет! Не НАДО!!!!! Грядет потепление климата!!!!! Вы же разрушите нашу самую совершенную в мире систему государственной безопасности!!!

Вера Кириленко

duraki ne perevodjatsja,a dorogi imejut svojstvo rasrushatsja postojanno,dazhe v germanii posle xolodnoj snezhnoj simy do six por dorogi ne vostanovleny,latajut tak zhe klak v rossii,stavjat saplatki,a oni posle dozhdej vysypajutsja..

Constantin Mamykin

Что касается дорог - надо всего год потерпеть. "Нам не понадобятся дороги" - д-р Эммет Браун.А дураки - это наши сказочные герои.

Се
Сергей

Самое страшное на наших колдобинах таких сказочных героев больше чем у пушкина

Диана Ш

Никогда!) Сегодня по дороге с работы решила сократить путь и проехала по новой дороге в новостройках - чуть порог не оставила)

Лучезара Фотоновна

С первой бедой можно справиться с помощью катка и асфальтоукладчика, а вот что делать с дорогами - похоже никто не знает 😉

ツTokarev ツ (Москва)

когда вас всех отымеют

Hrun Del

отымеют...петушков вроде тебя

ツTokarev ツ (Москва)

ну давай жду

Се
Сергей

дождешся приедет здоровый лоб выибет во все дырки))

Hrun Del

ты меня не жди...я не по этой части

ツTokarev ツ (Москва)

да жду и плачу)

Светуля Руденька

дурак - это не болезнь, а дороги есть (во всяком случае на дорожных картах) - просто они в отвратительном состоянии.

Сергей Громов

Дураков вылечить невозможно, их надо не допускать к строительству дорог и к руководству строительными фирмами.