Zabenkova Viktorya

Процессуальные издержки

Подскажите пожалуйста в какие сроки необходимо оплатить процессуальные издержки за участие адвоката в предварительном следствии

ОК
Оксана Кунцевич

при желании можете хоть всю оставшуюся жизнь выплачивать по 100 рублей-если есть желание без конца судебных приставов лицезреть никаких препятствий для этого нет

Фе
Федор

Действующими нормами УПК РФ срок оплаты процессуальных издержек ничем не предусмотрен. Если Вы являлись обвиняемым и суд в приговоре возложил на Вас обязанность возмещения процессуальных издержек, то суд сам может и установить срок, хотя впрямую в законе это не прописано. Так что иншалла

Анастасия Айрон

по договоренности