Галина Галчонок

🖼В Германии конфисковали три танкера “дочки” Газпрома , немцы "открыли" месторождения нефти и газа 😉😂 ?

Ответы
Просто Александр

Воздушно-космические силы «фактически уничтожили» 115-ю механизированную бригаду ВСУ, которая действовала на Северском направлении. В Москве утверждают, что за двое суток бригада потеряла больше 600 человек. ВКС также атаковали пункт временной дислокации 123-й бригады теробороны в Николаеве. Потери украинской стороны оценены в 200 человек.

Олег

Все злопыхаешь Галчунь. Лучше бы свечку погибшим в Лисичанске воинам поставила.

Галина Галчонок

🖼и ты обязательно поставь этим

Олег

Надо конечно.

Галина Галчонок

нееее.... ну так не интересно. а пообзываться ...🙂😉

Ирина Чарикова

Настоящий рейдерский захват. Бандиты, однако.

Я С Волги...

Говорят что Украину онулируют...

Slava Antonov

Новости для укуренных в дым)))

Ри
Ричард.

Скоро Германию конфискуют.

Епифания

Немцы ненавидят нацизм

Галина Галчонок

👍 ,горький опыт...

Andrey And

...во вечер настал))))

Амид

Ага

Alla Lala

😳

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣

Николай 🇷🇺 ♿️

.