Татьяна Роженцева

То холодно, то жарко! То пасмурно, то солнце! Когда же нам уже будет хорошо?!

Ответы
Ирина Баскакова

Хорошо может быть всегда, главное правильно (по погоде) одеваться (ну или экстремально, если летом на пляж в шубе, а зимой в купальнике на каток)))

Ella Alexis

"У природы нет плохой погоды, а только разные виды хорошей." А ещё говорят, что человек такая скотина, на которую никогда не угодишь. )))

Андрей Дмитрук

согласен)

Ella Alexis

🙂

Vika Ivanоva

Говорят,что в 'раю' хорошо,но туда еще попасть надо.Так что радуйтесь каждому дню,всякая погода благодать.

Юлия Засыпкина

Говорят, что в Доминикане постоянно одна и та же температура 27-30 градусов, наверное там хорошо

Татьяна Роженцева

о, спасибо)

Юлия Засыпкина

поезжайте, потом расскажите))

Ев
Евгений

только обычным людям бывает всё хорошо, а нам всегда надо больше и лучше!

Ол
Ольга

Как в песне..."А нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны..."

Зинаида Круглова

нужно приспособиться к любой погоде . Каждая погода по своему хороша !

Надежда Евсикова

У природы нет плохой погоды ...!завист от твоего настроения)

Shkiper

Люблю и холод и жару,...и когда пасмурно и когда Солнце,... )

Shkiper

)))

Бекмухаммади Ермухаммад

Надеться надо на лучшее но готовиться надо ко всякому )

Елена Матюшевская

Хорошо только рядом с любимым. Тогда погода фиолетово

Юлия Киричок

а разве наше настроение должно зависеть от погоды?

Ирина Алленова

Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда

Вчера Свалился С Луны

приходи ко мне под бочок,нам будет хорошо..)

Анатолий Вознюк

в далеком и возможно светлом будущем

Минзахид Замалетдинов

Во сне по барабану холодно или жарко

Т(
Танюша (Бабина)

Главное пусть в душе цветут ромашки

Еш
Ешка

когда будет - холод, голод и покой...

Татьяна Роженцева

ну прям как при аппендиците

Еш
Ешка

а что, тогда было холодно????

Татьяна Роженцева

после удаления так говорят

Еш
Ешка

это врачебная шутка...

Татьяна Роженцева

ну типа)

Еш
Ешка

ищи другой смысл

Вячеслав Коршунов

Мертвым спокойно и все устраивает

Наталья Васильева

Живи и радуйся и все будет ХО РО ШО