Какой-То Парень

Здесь мат можно употреблять?И что вы думаете на этот счёт?

Ответы
Павел Грипичев

Мат вообще это очень сильно энергетически волшебные слова ! их надо употреблять по назначению где это как благословление гдето это как сквернословие где то это как скажем на поле брани там говорят бранны в общем мат всегда востребован посмотрите сами во множестве слов он джаже присутсвует ну вот пример агло бля и так их дохренище ! а то что нас с децтва застовляют его ни произносить это навязанное паразитами

Валентина Мезрина

Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.

Какой-То Парень

я с вами не согласен,но это ваше мнение и я его уважаю.

Николай Дубинин

...здесь не поле брани ...как Вы заметили, здесь женщины. Мат, как средство стимулирования выброса адреналина. На женщин адреналин действует разрушающе. Мужчинам - дополнительный импульс к действиям.

Какой-То Парень

как знать как знать)но я вас понял

Ро
Ростислав

Можно, если только не нарветесь на того, кто сдаст вас админам или не выставит ваши маты на всеобщее обозрение. Это подленько, но тут некая Карина этим занимается: гуляет по чужим комментам, выискивает грубости и выставляет в инет.

Какой-То Парень

Спасибо за предостережение,но думается мне я не говорю того за чтоб мне было стыдно.

Ро
Ростислав

Ничего, она находит и выставляет. Я тут вопрос о ней поднял.

Какой-То Парень

да пофик на убогих

Ро
Ростислав

А кому интересно, зайдя на сайт, увидеть свой неприятный диалог с кем-либо. Мои она выставила еще 5-ти летней давности, когда она же меня сдала админам на полгода.

Какой-То Парень

поэтому откровенно я общаюсь только в личке)

Ро
Ростислав

В личке я общаюсь только с хорошими людьми.

Какой-То Парень

а иначе никак,смысл тратить на не интересных.

~L
~Eva Lansca~

Нецензурно выражаться можно, но непременно "запикайте" . Ну то есть замажьте так *** , или @ , или .... , а то компьютерная программа заблокирует текст , а вы получите предупреждение !

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Чего я вам объясняю! Вы и так всё знаете !!

Какой-То Парень

Спасибо Ева)

~L
~Eva Lansca~

Я сюда случайно попала больше 3х лет тому назад и мне так де рассказали несколько человек .

Какой-То Парень

3 года на одном сайте?здесь так интересно?

~L
~Eva Lansca~

Здесь забавно и интересно. Понимаете , в реале мы ограничены узким кругом собеседников. Здесь он , этот круг , очень обширен и необычен .

Какой-То Парень

понимаю,а еще хочется поделиться с кем-то,но в своем кругу такое не расскажешь.

~L
~Eva Lansca~

Вот именно!! Ведь здесь всё достаточно анонимно ! Конечно , мы в ЛС общаемся на более откровенные и личные темы . А с некоторыми и в реале встречаемся ! И так бывает.

Татьяна Прекрасная

Ну, это не красиво, как бы. Можно, мысленно говорить. А вообще-то, сколько нахожусь в спрашке, не было и момента, даже подумать нецензурно)))

Марина Ежевик@

Иногда 1 матерное слово,которое правильно употребляется,может заменить целое предложение) Но лучше запикивать)

Александр Колосов

Могу сказать так: на стройке мат на мате, - но выйдя за её предел, у меня меняется лексика речи. Вернувшись а

Какой-То Парень

Понимаю.хочется быть человеком порядочным,но как?когда вокруг такой пи*стец

Александр Колосов

Там телефон сорвался, но и Вашу мысль дополню: Два года в Армии мат на мате, вернулся на дембель, меня называли косноязычным, а я боялся, что сматерюсь. Надо знать место и время для мата, в нём огромная энергетика. Мне плохо внутри, когда мелкая девочка матерится, а пананёнки ржут.

Какой-То Парень

Спасибо тезка,частично ты придал значение моей мысли о мате.

Александр Колосов

Могу в дополнение: Я, жена, доча 3,5 года, вокруг много женщин разных возрастов, ждём автобус, это 2003 год. Рядом трое, бухавшие вчера, опохмеляются пивом бутылочным. Всё бы ничего, но мат на мате. Терпел примерно от трёх до пяти минут, потом развернулся к ним: мужчины, вокруг женщины и дети, а вы материтесь, я на стройке мат на мате, но вышел с неё, речь меняется, два варианта: либо заткнётесь, либо, хоть вас трое, а я один, за тот киоск отойдём, я всем вам объясню, как себя вести на людях. Заткнулись. Да я худой, при 180 всего 60.

Какой-То Парень

Молодец.уважаю!прям уважаю!

Александр Колосов

Ладно, ты написал, тёзка.

Ирэн Понарошку

Можно... Нужно.... Но осторожно.... Не всегда бывает уместен.... Но и без него бывает не обойтись!!!!

Какой-То Парень

Какой развернутый ответ,продуктивный и адекватный.я не в восторке,я в ауе)Спасибо Ирина,вы как всегда прекрасны в своих мыслях 🙂

Ирэн Понарошку

Да на здоровье! Обращайся 😉

Какой-То Парень

ТАкой кард бланш не может меня оставить равнодушным,благодарности нет предела,а восхищение чуть выше самых высоких гор,радость охватила все океаны,а осознание ситуации заполонила все пустыни мира.Да вы могущественная дама)

Ирэн Понарошку

Ого... Да ты романтик!)))

Какой-То Парень

как скажешь

Ирэн Понарошку

Так и говорю!!) что то в тебе есть.... Интересное... Необъяснимое!!)

Слава Касьянов

Если есть чем платить, только приветствуется! Время тяжелое, помогать кто то же должен!😉

Уральская Рябинушка

Вообще-то я не матерюсь. Но изредка бывает в полслова, как ЁПТ...... и точки, точки😉

Уральская Рябинушка

Это вам должно нравиться. А мне -по барабану (ой, пардон)

Какой-То Парень

ваш французский не так уж плох)

Уральская Рябинушка

Получше, чем матерный

Какой-То Парень

интеллигентный)Рябинушка породистая оказалась

Уральская Рябинушка

Ага, гончая

Тата

Нет, конечно. Мат пишешь, потом хлеб берешь этими руками. Нехорошо!! Негигиенично!

Володя

Если ситуация не терпит то мне кажется можно.А если на лево на право то...........

🍒 Анастасия 🍒

Да употребляйте, сошлетесь, что мат пришел к нам от татаромонгол....

Какой-То Парень

а ты коварна))спасибо.

Со
Солнце.

Для связки слов - нормально. Оскорбление личности-это недопустимо

Какой-То Парень

я имел в виду просто в обиходе для формулирования и донесения смысла

Со
Солнце.

Ага👌 можно здесь употреблять. Я проверяла🤭

Какой-То Парень

Спасибо,ты реально Солнце средь пасмурного дня)

Михаил Черевичный

Ну если ещё и здесь мат употреблять, то о чём тогда можно говорить?

Людмила Гладкова

иногда по дргому просто не получается,но опять ера нужна во всём

Даль Светлая

это общественное место, где нужно вести себя соответственно...

Какой-То Парень

мат одно дело,а иногда общество принимает решение что ты ненормальный,не потому что ты неадекватный,а потому что ты не такой как все

Даль Светлая

нууу... мы все разные... тут и правду не любят многие!! но это совсем другое дело...

Какой-То Парень

Это еще сказочка,а только смазочка)

Ма
Марина

Незнаю. Не люблю мат. Сама не ругаюсь, и от других не терплю)))

Какой-То Парень

а я вот люблю,использую...но если просят,то достаточно я деликатен

Ма
Марина

Учтём)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А зачем?... Матукаться можно у себя дома.. а тут Вы в гостях

Какой-То Парень

тоже правильно

Ид
Ида

👏👏👏👏👏👏

Алексей Коновалов

Мат! это часть нашёй речи! И мы от неё неуда не денемся!