Са
Самаэль

"Настоящее терпение - это умение не терять терпения,
когда вашему терпению пришел конец".

Ответы
Анатолий Минашкин

Очень любит наш народ,
Славный праздник - Новый год.
Так что по Петра указу,
По второму встретим разу.
Старый встретим Новый год,.
Веселись, ликуй народ!
Пусть наполнит в этот час
Доброта и радость Вас.
Пусть этот год Вам принесет только радость, счастье и здоровье!

Наталья Ковецкая

меня вообще тяжело вывести из себя или напустить панику. у меня порой спрашивают когда у меня экстремальная ситуация - ты жива7 да! просто когда нервничаешь твои мысли разбегаются кто куда и ты не способен найти выход

Элечка Тынчерова

Меня очень сложно вывести из себя, ну уж если и моему терпению приходит конец, то я теряю терпение, наверное нет настоящего терпения.Лучше все высказывать и выплескивать , но люди разные

Марина Акимова

это значит отпустить свои мысли на время, что бы не тратить терпения, настоящее терпение не заключается в одном лишь терпении, оно заключается также в силе воли человека и мыслях

((
(((N@din)))

Бесцельно терпеть нужду, безденежье, унижение - глупо. Обязательный признак здорового терпения - наличие цели, ради достижения которой терпеть разумно.

Арсентич Арсентич

Это Собирание Внимания на поставленной Цели! Это искусство Терпеть! Даже когда тебе больно...и противно... Нужна Сила Воли! И закалка Духа!

Гузель Кашапова

КАК ГОВОРИТСЯ БОЙСЯ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА=)...ЭТО КОГДА УЖЕ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ И В ПОРЫВЕ ГНЕВА МОЖНО И ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА=)

Марина

сейчас такое время, когда просто железного терпения мало, надо уметь достойно выйти из ситуации, когда терпеть больше нельзя))

Анна Сансеновна Емельянова

Я очень очень терпелива, и когда моему терпению приходит конец, то мне совсем бы не помешало вот то "настоящее терпение"

Онрё

Терпение – это умение с оптимизмом смотреть в будущее через все преграды, которые ставит настоящее. А я уже в будущем...

Андрей Коршунов

настоящее терпение,это уменее переводить мысли от того что ты терпишь,к тому что ты получаешь от этого удовольствие.)

Nadejda Gu

всё может быть и быть всё может. Всё может быть или не быть. И быть того совсем не может. Чего совсем не может быть

Любовь Ларина

да нет,я вообщем добрая милая,отзывчивая..но все хорошее когда нибудь кончается..и я сегодня кончилась...)

Вячеслав Смирный

настоящее терпение - это когда набрал в рот воды ,сел на раскаленную плиту и ждешь пока вода закипит

Natali Shelkovica

настоящий интеллигент..это тот человек...который назовёт мышь-- мышью....даже, когда наступит на неё

Алина Маслова

о да.но не про меня. В один момент я перестаю терпеть и потом принимаю решение жить без этих людей

Наталья Макаренко

Да, я согласна.Когда-то мне сказали :"Кто умеет терпеть и ждать, тот получит все что ждет."

Artur Mazzzila

Я его не терял пока....да и смысла его терять, нету. Этим всё равно ничего не изменишь.....

Dayanа М

Я оч-чень горячая женщина - быстро завожусь и быстро остываю, и умею мыслить объемно.

Алмажан Танатарова

Терпение оно либо есть, либо его нет. А настоящее оно или вымышленное - дело времени.