Андрей Id10200656

Чтобы добиться пафосных ДЕВУШЕК нужны деньги, чтобы добиться простых - душа.

Ответы
Игорь Ляльков

а какие тебе нужны? на разок,ну или на парочку разков, или спутница жизни? да и что такое пафос? хороший понт дороже денег, вроде так говорят))) по-моему пафос-это как раз хороший понт...хорошо сучки понтуются)))) а вообще тебе выбирать

Зоя Сидоренко

да и душевным деньги понадобятся может повезет и в меньшем количестве

Дима Кораллов

смотря какой смысл вы вкладываете в свои слова)

Андрей Котов

Чтобы добиться и тех и других.Нужно сердце.

Иннеса Петухова

Так что же ты имеешь- деньги или душу.

Татьяна Калашникова

вы хотите проблем или счастья

Unknown Knk 259*

бывает что и душа не помогает