Александр

Москвичи, правда Красную площадь модернизировали? Защиту установили,столбики?

Ответы
Людмила Миронычева

Я -не москвичка,но по словам моего друга- москвича ,почти никого не пускают по городу и на выезд...так что мало кто знает...

Александр

Спасибо.

Людмила Миронычева

Пож-ста!

Ел
Елена

здесь постоянно что-нибудь модернизируют, приедешь как будто в другом городе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для Мавзолея охрану усиливают? Чтоб покойничку спокойней лежалось?

Александр

Говорят, враки это. Вот я и спрашивал москвичей, из первых рук чтоб.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А откуда вопрос такой тогда возник?

Александр

Видел фото, как вроде бы устанавливают спецстолбы, способные остановить даже бронетехнику, вдоль кремлёвской стены. Показалось мне это странным, вот и спросил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное очередное ноу-хау, против коронавируса (думаю). Москвичи же все богатые, им есть что терять, кроме жизни... Это мы тут на окраине - ничего нет. Кроме жизни. Вот и выживаем. А там бабло, шмутье...

Валерий Ратников 🇨🇳

и столбики для собачек? Они крутыши на деньки всей страны шутить.

Александр

Хахахаха!!!!Может,всех,кто подозрительно выглядит?Как профилактическое мероприятие!

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, только тех кто носитель и убежал заражать

Александр

Так кто их пумает,тоже носитель! И кто потом пумает ловителей - тоже! Может,всех сожжём,а? Так спокойнее будет!

Валерий Ратников 🇨🇳

не тупи, а то на троля тянешь.

Александр

Это прям комплимент.Чем плохи тролли?

Ольга Каримова

....чтоб к Ленину вирус не добрался... 🤔

Николаус

Там и так разметка парадная есть!

Александр

Я про те столбики, что из земли в случае опасности вылазят.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нас же Деньги некуда девать...((((