Анатолий Паулкин-Омск

Не пойму,это сайт или зона..Клички у всех..

Ответы · страница 2
Лола Юг

НУ.. Я ТОЖЕ ВЫДУМАЛА ИМЯ.. А ЗАЧЕМ МОИМ ЗНАКОМЫМ ПРО МЕНЯ ВСЕ ЗНАТЬ?

Анатолий Паулкин-Омск

Тоже стараюсь осторожно высказываться..

Лола Юг

А Я УЖЕ НЕ ОСТОРОЖНИЧАЮ ИБО ЗАЩИТИЛА, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, СЕБЯ!! ВОТ БЫ Я ЕЩЕ В ИНЕТЕ ОСТЕРЕГАЛАСЬ!

Анатолий Паулкин-Омск

Здесь я тоже.Ок имею в виду

Лола Юг

А Я И ТАМ ПОДСТРАХОВАЛАСЬ!😜

Анатолий Паулкин-Омск

Я там редко бываю.И обычно невидимку включаю

Вася Куролесов

Век вольво не видать.....!!! Марухи здесь центровые...правда....

Светлана

сам то что кличку города поставил 🤣как хотим так м пишим

Светлана

да у вас не такой как у нас

Анатолий Паулкин-Омск

Откуда знаешь?

Анатолий Паулкин-Омск

У нас да..Так себе буранчик..

Анатолий Паулкин-Омск

Зато снег каждый день достал уже

Анатолий Паулкин-Омск

Аналогично

Ольга Дубровская

Не у всех, есть вполне даже адекватные, интересно общаться

Анатолий Паулкин-Омск

Есть.Не спорю.Но посмотрите сколько кличек..Или как говорят в зоне погонял..

Ольга Дубровская

Что есть то есть. Я редко захожу на странички, только если пригласили, но есть интересные знакомства

Анатолий Паулкин-Омск

Есть..Но и они теряются из-за постоянных смен ников и ав.

Алексей

Как у собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые

Артем

Пахан всем дал погоняла))) присаживайся, чифирни😂😂😂

Анатолий Паулкин-Омск

Сам знаешь братан.Хорошее погоняло надо заслужить

Георгий Ламбоцкий

если человек стыдится своего имени, на то есть причины

Sergio

Это не клички а ники. Для общения в интернете это норм.

Анатолий Паулкин-Омск

Как хакеры любой сайт взламывают?

Sergio

Во-первых, хакеры, умеющие вычислять IP адрес и те кто "перо под ребро" - это совсем разные слои населения. Во-вторых, я много лет работал в информационной безопасности банка. Даже если взломают сайт (что нереально), там нет данных о том где я проживаю. Так что расскажи мне - как хакер может найти меня? Не стоит судить о том как работают хакеры по художественным фильмам.

Анатолий Паулкин-Омск

Да я ж шучу..Не врубился что-ли?

Sergio

Да я понимаю, конечно. Но крутизной то похвастаться хочется! 😁

Анатолий Паулкин-Омск

Я мало понимаю в этом деле..На уровне пользователя..Ну системник могу собрать себе для игр..И всё.

Св
Светлана

Почему у всех.Кто хочет кличку тот и лепит её себе сам

Янина

Согласна. Пока прочитаешь, уже отвечать передумаешь)

Анатолий Паулкин-Омск

Жалко мне их..

Янина

Но это аромат моего детства как и мандарины👱‍♀️

Анатолий Паулкин-Омск

Я вырос в лесу..И щас живу в нем

Анатолий Паулкин-Омск

А-аа..Этого хоть завались

Николай Холявченко

Ну, не у всех. Зэки - с кличками, вольные - с именами...

Ол
Ольга

Это игра в сообщения. На многое не рассчитывайте)

Елена Кэт

здравия Анатолий.тут как угодно,хоть горшком😁

Анатолий Паулкин-Омск

Отец мой мне как-то в юности сказал..Сынок,прежде чем что-то сделать,спроси себя,а на хуя?

Елена Кэт

😆👍в принципе правильно.скажите спасибо что лицо свое,а не какое то там аниме

Анатолий Паулкин-Омск

Да мне по барабану..Просто на работе эти клички,погоняла доставали,а теперь и тут..

Елена Кэт

тогда не общайтесь раз уж так

Анатолий Паулкин-Омск

И так пропускаю..

Дайлова Надежда Гомель

Да не говорите. Пахана осталось выбрать. 😎

Анатолий Паулкин-Омск

Да речь не о нас с тобой.С нас что взять..

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Кроме анализа - точно нечего.

Анатолий Паулкин-Омск

И те плохие

Бес Пристрастный

Это у вас кличка, да ещё и по названию города.

Анатолий Паулкин-Омск

Не..У меня как раз всё нормально.Имя,фамилия,местожительство..У Вас погоняло..Давно откинулись?

Бес Пристрастный

Фу, ну и жаргон у вас. Быдло детектед.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..Я пенсионер МВД.Хотите могу про Вас мигом всё узнать?Даже то,что Вы сами не знаете.

Бес Пристрастный

Хрен получится, пустая болтовня. Вы, с вашей кличкой, только развалиться да оскорблять можете, это ваш потолок.

Анатолий Паулкин-Омск

Ладно.Закончим.Вы мне неприятны.

Бес Пристрастный

А уж вы-то насколько омерзительны со своей бестолковой хвастливый болтовнёй...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне тоже не нравится .... Наверное шифруются .

Анатолий Паулкин-Омск

Возможно.Многим интересно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Эта сторона нам конечно не понятна , вот и проявляю интерес ... Ездила пару раз на экскурсии в храмы , интересно конечно послушать , в женский монастырь ездила . такие молодые там ушли из жизни нашей в такую трудную жизнь -- ПОСЛУШАНИЯ ... Это конечно страшно очень ... Я бы там устроила ....😄

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..У каждого своя судьба..Многим просто некуда больше идти

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Может и так конечно .. НО вот послушание .... это же без характера получается ... А он у меня ой ой ой .....

Мадлен

Прозвища для приличия, клички для животных.

Фенька

странные вы люди...это не клички..это ники..

Анатолий Паулкин-Омск

Со многими знакомыми из-за этого приходится прекращать общение.Ибо не могу их узнать

Фенька

странно...а не все ли равно

Анатолий Паулкин-Омск

Так они потом типа с претензией..Ты что мол не узнаешь?А как их узнаешь,если они чуть не ежедневно всё меняют

Фенька

😄

Валентина Уткина

Я тоже удивляюсь От кого они скрываются ?

Анатолий Паулкин-Омск

Стыдятся сами себя?

Валентина Уткина

Не знаю. Некоторые таким никогда не отвечают.

Анатолий Паулкин-Омск

Я тоже стараюсь.

Валентина Уткина

У меня там подруга живет,я следила за погодой,а сейчас что-то о Омске забыли передавать погоду .

Виктор Оборин

ЭТО ЗОНА СВОБОДНЫХ РАЗГОВОРОВ.................