Олег .........

Мужчина ищет спутницу жизни , а не ее хозяйку!!! Кто со мной согласен?

Ответы
Св
Светлана

каждому свое-чтобы рядом была королева сам ты должен стать королем...а хозяйка...хозяйство если есть...верно мыслите..только пусть спутница еще бы умела последить в дороге чтоб ваш желудок не плакал и носки не прокисли

Олег .........

))))))))) класно надо запомнить)))))

Св
Светлана

не надо-а то так и будет-думай так чтоб не так было)))

Олег .........

))))))))

Олег .........

))))))))

Екатерина Ламберт

я соглашусь с вами, потому что это действительно так. мужчины ищут спутницу жизни, бывает находят, бывает нет, а бывает так что нашли а потом поняли что не то :))

Алёна Луценко

каждый мужчина индивидуален) есть такие,что и хозяйку ищут))) а вообще.... каждый народ достоин своего правителя) кто что ищет,тот то и находит!)

Андрей Гуцал

Да, все согласны. Только на фига позволять, вообще, кому бы то ни было быть хозяином моей жизни? Хренушки!))))

Олег .........

согласен)))))))

Красько Алёнка

согласна....только таких мало,в основном они боятся их искать,т.е. бояться ошибиться в выборе

Юлдуз

Мужчина ищет домработницу, горничную, кухарку и секс-станок в одном лице

Карина Корзун

Каждый человек - хозяин только собственной жизни и женщины и мужчины

Олег .........

согласен

Олег .........

)))

Ма
Марина

Люди сходятся для пути вместе дальше, это самый лучший вариант.

Особенная Особа=)

сагласна сагласна..хотя хазяйка когда хорошая тоже не плохо=)

Маргарита С.(Киргизия)

здесь все друг друга ищут, интересно они находят друг друга

Ядовитый Скрипач

Кажется я понимаю о чём ты... и совершенно с тобой солидарен.

Ма
Марина

Если найдет спутницу, то может быть счастлив.

Олег .........

это точно

Татьяна Архипова

А женщина ищет спутника жизни, а не хозяина...

Олег .........

точно

Татьяна Архипова

Все в этой жизни взаимно...

Олег .........

ок

Лиля Носикова

Где-то да, где-то нет, сложно разграничить...)))

Олег .........

ясно

Алена Иванова

так и женщина ищет спутника, а не господина

Оля О.

Женщина тоже не то ищет, что находит

Антонина Завадская

так ведь и женщина не хозяина ищет

Олег .........

согласен

Олег .........

ок

M:
Mockingbird :d

точнее хозяйственную-спутницу))))))

Ка
Калипсо

"хозяйка жизни"-перебор,конечно))))

Светлана

наверное у мужчин надо спросить?