Елена

Что можно сделать в таком случае-пришло недавно письмо от мтс ,уведомление о задолженности небольшой. Но есть одна "неразрешимая" проблема ( так пишу потому что в салонах связи все "в замешательстве" и посоветовать ничего не могут, а мне не очень-то смешно , так сказать , - вообщем номер когда-то был подключен В ДРУГОМ регионе , и мне что ,Ехать туда прямо сейчас? . 😀 Приход коллекторов тоже как-то не охота

Ответы
Александр Tukan

Номер не вы подключали? Выразите обеспокоенность и озабоченность. Обязательно напишите и зарегистрируйте претензию. Поинтересуйтесь знакомы ли они с законом о защите прав потребителей и не подскажут ли они адрес местного "филиала" роспотребнадзора. Если не хотите заморачиваться, то заплатите и ждите следующего письма с долгом покрупнее.

Елена

так я и подключала ,помню сама

Александр Tukan

Откуда долг то ? Не совсем понимаю. Номер используется не вами ?

Владимир Кулагин

Елена вам нужно идти в центральный офис оператора своего города ( в котором вы сейчас находитесь ) и там писать заявление об отказе от услуг !!! Я так делал , находясь в другом городе !!!

Елена

спасибо))

Вика Родионова

Знакомых в том регионе попросите. А вообще странно. У меня тариф куплен в ебурге. Живу я в Москве. Все проблемы решаю здесь по телефону. А мтс говно полное стало!

Елена

ну там в принципе очень много моментов , что и вправду куда-то утекают деньги (это не только "навязанные" услуги).. Копейки, но все же. Сейчас не подключена, отключилась

Вика Родионова

Я тоже от них ушла хотя много лет на них сидела

Елена

у меня самая первая карта была ,где-то около года пользовалась ..Причем такие тарифы были (в центах еще), что можно на 50% устанавливать на "любимые " номера..что-то в этом роде .. И потом еще откуда-то все равно долг появлялся

Вячеслав Кривёнок

Приходите в любой салон МТС и пишите заявку на списание с вас всего этого по причине того что вы не пользовались данным номером.

Елена

я им пользовалась (но давно)

Вячеслав Кривёнок

через 6 месяцев после последнего выхода в эфир ваш номер перепродается другому человеку.

Елена

интересненько однако....

Наоба Вашидома

Задолженность может быть выдуманной. МТС широко используют мошеннические схемы. Уверены, что действительно должны им ?

Елена

а как доказать если нет

Наоба Вашидома

Достаточно написать заявление.

Sergio

Онлайн оплата - давно уже за любой регион можно заплатить. На сайте МТС прямо на первой странице!

Ольга

Звоните по горячей линии в самый головной офис, пусть разруливает. Скорее всего они в столице.

Елена

именно там, да ..

Ольга

Удачи!

Елена

спасибо

Андрей Andreev

Переди на другую связь, номер оставь тот же только уже в том регионе где находишся!

Демонолог Миднайт

Долг за мобильную связь? В чем загвоздка заплатить переводом?

Елена

да так в салонах связи твердят, куда ни захожу. Просто НЕУВЕРЕННОСТЬ у них "а...ой, другой регион , оцй а может быть вы если положите здесь, то не пройдет, лучше в офис идите"..... И какая тут уж у меня уверенность будет?

Демонолог Миднайт

Пусть дадут реквизиты для пополнения

Елена

они есть ("личный счет" ),зашла я в офис, сказали чтобы я не пыталась, лучше в центральный и все

Демонолог Миднайт

Ну, позвоните на горячую линию

Елена

позвоню завтра

Людмила Миронычева

НЕТ просто нужно решить этот вопрос у Высшего руководства

Елена

в тот город ехать, где подключалась?

Виктор Курбатов

Да ничего страшного, можете в любом салоне погасить долг!

Елена

так а говорят что не можете

Виктор Курбатов

Просто долг по. Номеру погашаете и никаких проблем!

Павел Пахин

?? Чего тупишь ? Брось бобла на этот номер с карты и все ....

Аркадий

Езжайте в центральный и требуйте решить немедленно.

Елена

надо конечно

Аркадий

Вы в Москве?

Ал
Алекс

Пулемёт у входа установи и жди коллекторов .

Елена

буду😅

Елена

спасибо

Михаил Алексеенко

Они полстраны замучили своими претензиями.

Елена

а по какому поводу они так

Михаил Алексеенко

Им все должны за не оказаные услуги. Купили диск на Горбушке и мечтают дырку в бюджете заткнуть.

Елена

ага, это точно) А что за диск и горбушка

Михаил Алексеенко

ДКимени Горбунова. Там можно купить всё. Все базы данных. Это Москва.

Елена

понятно)

Георгий Клинцов

ЗАБЛОКИРОВАТЬ И КУПИТЬ ДРУГУЮ.

Михаил Матвеев

не незнаю смотри сама

Михаил Матвеев

даааа если какие проблемы мы им звоним они стараются помочь во всем какие проблемы появились разобраться

Елена

ну это и от сотрудников зависит конкретных)) Очень хорошо когда компетентные )) Не чувствуешь себя "дурачком" , а то иногда так смотрят, мол " а сами вы не знаете что ли?" Считаю, что нужно именно немного "с высока" (в хорошем смысле) с клиентом ...Я про компетентность ...

Михаил Матвеев

значит у вас операторы не добросовестные

Елена

может быть, по разному думаю бывает

Михаил Матвеев

Наверно

Сергей К.

Заблокируйте номер ...

Елена

так там так- он же вроде блокируется автоматически, спустя месяцев 6... А номер года так 13-14-го. Я скорее всего просто приобрела там ,2 месяца пользовалась и выбросила по уезду (без блокировки конечно)

Сергей К.

У меня друг у него симка МТС была .. он как то забыл про неё и год не пользовался а потом пришел штраф и пени через суд ... он долго выяснял но решил заплатить и забыть ...с оператором судиться бесполезно у них очень хороший юридический отдел и не им а тебе придется деньги на суды тратить... друг решил дешевле оплатить я считаю правильно сделал ...зато потом спал спокойно

Елена

правильно)))