Владимир Меджерицкий

Что будет с негром если его на половину покрасить в белый цвет?????

Ответы
Асажж Вентресс

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Денчик

ему без жезла можно будет в гаи работать,если правильно покрасить

Руслан Ходжаметов

а если белого покрасить на половину в черный цвет

Николай Чай

Смотря как это ему предложить.

Николай Чай

Смотря как это ему предложить.

T А

ничего не будет. расист ебаный

Вадим Фокин

ТАк он станет зеброй блин!!!

Подсолнух Солнечный

Он станет человекозеброй

Светлана Смирнова

будет крашеный негр и чё

Лариса*ангелара* Ло

наполовину чёрный негр

Lissichka Istomina

будет черно-белый негр)

Эл
Элла

зебра? )))

Не
Незабудка

зеброафриканец

Liya *****

хрень

Liya *****

неееет!))) из ушей

Саня

тебя так прет?)))))

Liya *****

оооо))))

Саня

ууууууу)))))

Liya *****

как дела у тебя?)