Марина Голубева

что значит для вас новыи год ?насколька вы ево любите?

Ответы
Любовь Стрельникова

для меня новый год это большая радость когда можно крутиться вокруг ёлки видеть других радостными а самое главное что твои родители тогда тоже ходят радостные

Анна Остапенко

да ничего не значит одни и те же хлопоты и заботы как на любой другой праздник,только вот с каждым годом становишся взрослее

Леонид Лисин

Как смена одного года и Смена одного, начало другого.А то что любить это зависит от возраста человека

Seriy Volk2

ПРАЗДНИК ХОРОШИЙ!!! - ЗИМА НОВЕРНО ПОЭТОМУ....ДЕДЬ МАРОЗ СЕНГУРОЧКА.....ДА И ПРОЧЕ

Михаил Бахтырь

всего лишь цифра которая делит на маленькие воспоминания моей жизни

Олег Боцман

н.г. как и любой другой праздник. главное с кем праздновать

Анна Алексеевна

раньше любила, сейчас для детей делаю праздник

Цвях Александр

это значит,просто значит. как и все праздники

Хусейн Бакашев

ненавижу места где собераются люди

Владимир Кицканян

Это традиция...родом из детства!!!