Лора

В Германии кровосмесительные связи могут объявить законным правом немцев.То что у них рождаются уроды никого не волнует, ссылаясь на то, что дети с генетическими отклонениями рождаются и в нормальных семьях. Так скоро и педофилию признают нормой. Куда катится мир?

Ответы
Д.
Денис .

В школах и детских садах детей не кормят… Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Но самое страшное – процветание гомосексуализма, педофилии, инцеста (в Норвегии женитьба кровных брата и сестры нормальное явление). Официально принимается 30 форм брака!

Но еще более страшное - это норвежская ювенальная юстиция, состоящее из лесбиянок, феминисток и прочих извращенцев.

Вы знаете, как называется министерство, ведающее делами детей в Норвегии? Министерство по делам детей и сексуальному многообразию.

Заставляешь ребенка мыть руки (!) - ребенка отнимают. Заставляешь ребенка учиться и выполнять домашнее задание – ребенка отнимают. Заставляешь учить стихи и заниматься музыкой более 20 минут в день – ребенка отнимают… Не научил к 7 годам мастурбации – ребенка отнимают. Про крики и шлепки – отнимают сразу. Детей отнимают даже по заказу. У эмигрантов детей рано или поздно отнимают у всех. Вы знаете причину мести Брейвика правящей партии? Не ислам… Его отняла служба "защиты детей", в приемных же семьях его многократно насиловали

S-U-P-E-R J-O-K-E

Всякий раз удивляюсь ТАКОЙ (!) постановке вопроса... Т.е. подразумевается, что изначально ВСЕ (!) насильники и педофилы?! Так, что ли? Если, к примеру, ТЕБЕ (!) лично разрешат совершенно БЕЗ(!)наказанно убивать, да еще и дадут в руки ружье, ТЫ (!) лично сразу же побежишь убивать всех подряд??? Или, например, хоть где-нибудь всевозможные запреты и ужесточение наказания приводили с снижению преступности??? Какая разница, разрешено ли законом что-то или нет. Сдерживающий фактор-механизм находится ведь ВНУТРИ (!) каждого человека и ИЗВНЕ (!) его регулировать ПОЧТИ (!) НИКАК (!) НЕ (!) возможно!

Лора

жизнь государства регулируется законами, закон определяет, что можно, а что нет, делать безусловно ты можешь что угодно, но это уже будет нарушение закона, вседозволенность это по меньшей мере анархия и развал

S-U-P-E-R J-O-K-E

Из комментария ПРЯМО (!) следует, что подавляющее большинство людей - это бездумное стадо, НЕ (!) умеющее контролировать СВОИ (!) же действия и поступки, которому всенепременнейше нужен пастух с плеткой... Прискорбно...

Лора

странный вы какой то -это не пастух с плеткой , а уклад жизни, обратите внимание, где происходят революции, там погромы, насилия и пр, может вы и не будете этого делать, но 98% будут поступать именно так, беззаконность , безконтрольность и вседозволенность развращает людей

Ай Кидо

"Родные братья и сестры считаются родственниками первого порядка. Риск рождения больного ребенка у таких родственников около 60%.
- Двоюродный брат, двоюродная сестра, сводный дядя, сводный племянник – родственники третьего порядка. Риск рождения больного ребенка в браке с таким родственником равен 4-6% " а теперь сравните с разрешенными браками среди вич-инфицированных - у них риск порядка 50%. и что лучше разрешить браки между здровыми, но родными или между больными но попадающими под "мораль"

Sergey Big Bear

А чего тебе Германия?У них уровень жизни в 6-7 раз выше(простых людей) чем у нас в РФ.Инфляция в минусе второй год,повышают и так высокие зарплаты,пенсии,стипендии и пособия.И снижают и так очень низкие цены.А мы в РФ в жо пе с пукиным и устроенным им обвалом рубля и кризисом.Такую дрянь и за такие астрономические цены продают.Гады.

Sergey Big Bear

За эту идиотскую олимпиаду платить надо.Пукин и кризис устроил и рубль обвалил и цены бешенные за полную гадость в магазинах.А теперь ещё и ЧМ по футболу.Это нормально?Я инвалид войны уже больше 20 лет с копеечной пенсией.

Лора

обидно, не спорю, сама скоро на пенсию, страшно становится....как жить дальше

Sergey Big Bear

Выживать.Потому и переехали из РФ.

Лора

удачи вам!!!

Sergey Big Bear

Спасибо и вам.

Александр Луценко

Все таки Святая Инквизиция боролась в Европе не только с Ересью, но и с греховным падением человечества ! А сейчас с любым Мирским судом можно договорится для своих утех ! Может со временем случится ,что и дочери будут рожать от своих отцов ! Ведь главное узаконить маленький грех, а большой уже примут с поправкой к закону !

Лора

так об этом и речь, они хотят узаконить инцест

Александр Луценко

И я Вам скажу,что его узаконят ! Уже лесбиянки и пи%%расы в Европе в "Законе" ! И "Правосудие" за них горой стоит ! Так кто может помешать принять инцест как законное право Европейца ! Ведь не отменили в школе уроки про секс ? Учебники в которых маленьким детям показано куда и что вставлять ? Значит могут ввести и практические занятия с привлечением взрослых ! А не довольных родителей в тюрьму или большой штраф ! За срыв общеобразовательной программы ! Так что помешает Им это принять ?

Лора

увы- ничего,

Ай Кидо

Родные братья и сестры считаются родственниками первого порядка. Риск рождения больного ребенка у таких родственников около 60%.
- Двоюродный брат, двоюродная сестра, сводный дядя, сводный племянник – родственники третьего порядка. Риск рождения больного ребенка в браке с таким родственником равен 4-6%

Лора

ии что из этого следует

Ай Кидо

да то что мораль запрещает рождать "уродов " в 4х случаев из 100 но разрешает 50 из 100. может все таки в морали что то поправить?

Лора

это у немцев надо спросить

Ай Кидо

а причем здесь немцы? в России в семейном кодексе тоже запрещены браки между близкими родственниками, а между вич- инфицированными нет, а процент "уродов " у тех и других примерно равный.

Лора

вы вопрос внимательно читали?

Ай Кидо

а вы внимательно российский семейный кодекс читали? статья 14 НЕ ЗАПРЕЩАЕТ браки между двоюродными братом и сестрой а это тоже моралью может толковаться как кровосмешение.

Лора

тут говорится о родных,

Николай Найденов

В Библии было предсказано падение нравственности, и она сейчас стремительно падает. И не только на западе. В России тоже стремительно, но в своем направлении.

Лора

конечно, мы же не на необитаемом острове живем

Николай Найденов

Главное самим не падать, не следовать за большинством.

Лора

пока, вроде не следуем, но кто знает....

Николай Найденов

Чтобы не следовать по пути который ведет в ловушку, нужно знать уловки охотника, который пытается всех на поймать. Понимаете о чем я?

Лора

безусловно, о сатане

Николай Найденов

Да, и в отношении людей он очень успешен, но не для всех.

Лора

😊

Валерий Остапенко

Германия полностью подчинена США. А тем не нужны здоровые народы. Пусть будут геями,уродами,слабаками.Легче управлять. На Украине ещё хуже будет.

Лора

все как то печально

Валерий Остапенко

Это реалии современного мира,к сожалению

Лора

увы, не могу не согласится

Карен Григорян

Уроды везде и всегда есть.Просто в европе они еще и к власти пришли.Кровосмещение,одполые браки.Люди изначально забыли смысл семьи,это дети.

Лора

это точно

Сергей Хохлов

Когда говорят - европейская цивилизация , я выпадаю в ах...й , у них всё , что не извращение то причисляется к цивилизации ! 😄 😄 😃

Лора

точно подмечено

Сергей Хохлов

Мир встал с ног на голову (больную) , теперь только остается у себя этого не допустить и смотреть на их вырождение , останутся только сильные соперники - мусульмане и буддисты ! 😉

Лора

воо, это то же не есть хорошо

Александр Доценко

МИр стоит,но покачивается.А доктрина о золотом миллиарде потихоньку США продвигается.НЕ будет их и доктрина рухнет.

Лора

будем надеяться, но пока не грозит

Александр Доценко

Нам эта тема вообще пониже пояса.

Лора

почеему

Александр Доценко

ВЫ сами же ответили своим вопросом.Правда завуалировав его.

Лора

понятненько, удачи!!

Сергей Морозов

В шведцарии вышел закон запрещающий мужчинам (извините) писать стоя.нет границ моей власти(люцифер). но мы в РОССИИ.

Лора

а когда душа с мыслями это в двойне хорошо

Сергей Морозов

это святое,только направления разные,

Лора

мы все разные

Сергей Морозов

а кто спорит.главное жить

Лора

это точно

Илья Киямов

Делается все для сокращения популяции человечества. Это нормально для выживших. Уроды сами себя выродят.

Лора

согласна

Илья Киямов

Сейчас естественного отбора нет, как такового. Вырождение моральных уродцев-единственный путь сокращения популяции. Зачем убивать пидорков и педофилов, если они сами вырождают свой род. Лет через двести-триста останутся только Люди

Илья Киямов

Сейчас естественного отбора нет, как такового. Вырождение моральных уродцев-единственный путь сокращения популяции. Зачем убивать пидорков и педофилов, если они сами вырождают свой род. Лет через двести-триста останутся только Люди

Илья Киямов

Сейчас естественного отбора нет, как такового. Вырождение моральных уродцев-единственный путь сокращения популяции. Зачем убивать пидорков и педофилов, если они сами вырождают свой род. Лет через двести-триста останутся только Люди

Лора

хочется надеяться на это

Владимир Пермяков

это хоршо! все англосаксы и прочая немчура со временем должны вымерерть как бестолковый продукт природы!

Лора

а кто займет эту нишу-мусульмане и азиаты и трудно сказать, что хуже

Владимир Пермяков

русские и их друзья!

Лора

все друзья до поры до времени пока нужны

Владимир Пермяков

а кто спорит?

Лора

😊

Андрей Ненашев

Вы опоздали они уже это признали однополые браки а там и все остальное признают . И кто тогда дикари?

Лора

они не дикари, они извращенцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть они там хоть все переебутся,я не в Германии живу и чё у меня должна голова за это болеть...?

Elias Dorado

А вы жили в Германии? По крайней мере они делают БМВ, а не ЛАДы,как в высокодуховной России.

Лора

все было бы так просто, если не было бы так сложно

Elias Dorado

Лозунг, на кумач так и просится. и на стенку перед столовой.

Лора

и?

Elias Dorado

это все

Лора

😞

Николай Богомазов

Такое уже было много лет назад в Армении. Пока царь за мужеложство не ввёл смертнвю казнь.

Лора

сейчас , увы , не введут

Николай Богомазов

Скоро Бог вразумит всех. В 17 году.

Лора

почему в 17, уже были 12 и до этого какие то даты, когда будет не знает никто

Николай Богомазов

Потому что мир сошёл с ума. Терпение Бога не безгранично.как и человеческое свинство.

Лора

с этим я согласна

Станислав

В Германии очень чтят традиции и заботятся о здоровье нации. Уродов усыпляют.

Лора

ну не уроды в прямом смысле, умственно отсталые, но все равно неполноценные

Станислав

Там всегда так было. У них правильное понимание того, как тяжко будет житься неполноценному и его родителям, которые не вечны.

Лора

вы хотите сказать, что умственно отсталых усыпляют

Станислав

Если это выявится при рождении.

Лора

этих не усыпили

Андрей Борин

Германия - это бородавка на теле Планеты. Вы же герпес тоже медом не мажете.

Лора

так я жила , живу и надеюсь буду жить в России, я не правильно прочла ваш вопрос

Андрей Борин

Это бывает.

Лора

😜

Андрей Борин

Ладно, у Вас был интересный вопрос. Всего Вам хорошего!

Лора

спасибо и удачи!!!