Лора

В Германии кровосмесительные связи могут объявить законным правом немцев.То что у них рождаются уроды никого не волнует, ссылаясь на то, что дети с генетическими отклонениями рождаются и в нормальных семьях. Так скоро и педофилию признают нормой. Куда катится мир?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

А мир ещё и сам не знает,куда.

Лора

точно

Евгений Пудовкин

В пропасть," В" ЧЁРНУЮ ДЫРУ"

Лора

печально

Евгений Жизнев

как всегда - в тартарары

Евгений Жизнев

выбор шататься, идя в направлении предписанном им

Лора

предписанным-да, но выбор за вами

Евгений Жизнев

заблуждение, хотя это тоже дано им

Лора

😊 , разговор далее бессмыслен, у нас разные точки зрения, удачи вам!!

Евгений Жизнев

и Вам удачи, может придет время и убедитесь в этом

Волчонок

мир катится в пропасть

Лора

увы

Волчонок

мы не сможем изменить ничего , Садом и Гоммора когда-то тоже были

Лора

согласна

Лора

и вам всего!!

Аман Кенжебаев

Уроды они и были уроды

Аман Кенжебаев

Дети,знакомые знакомых детей

Лора

все верно

Аман Кенжебаев

Как то так оно должно и быть

Лора

😊

Лора

и вам

Joker Face

уже упали в пропасть...

Лора

это точно

Виктор Шумилов

нам с ними не по пути

Лора

что не по пути

Виктор Шумилов

и оба сошли где то пол Таганрогом среди бескрайних полей и каждый пошел своею дорогой......

Лора

😊

Виктор Шумилов

честно....между нами......на фото вы аппетитно выглядите.....

Лора

спасибо

Поближе к пещерам.....

Лора

я думаю к засилию на земле мусульман и азиатов

Вполне реальная мысль...Наши чиновники готовы продать все что движется или нет....

Лора

к сожалени....., вчера гаишник, сволочь оштрафовал, просто нагло стоял и срубал деньги, продажные твари, практически нарушения и не было,можно было и внушением обойтись, надо было конечно доказывать, плюнула, дала взятку.Они до такой степени надоело, что я просто в наглую предлагаю определенную сумму , в разы меньше, чем если бы был штраф-всегда по жадности своей берут

Сочувствую...эти козлы еще те...А вообще -все печальнее с каждым днем...Назло всем козлам-не будем грустить...!!!

Лора

точно, на зло не будем!!

Хорошо Отдыхаем!

Геополитика америки

Лора

куда не сунься, везде амирокосы

Хорошо Отдыхаем!

НКО у них хорошо работает, даже по отношению к голубым

Лора

к сожалению мне пора выходить, а то еще пообщалась бы с удовольствием

Александр Ланин

если мягко от в зад(((

Лора

это точно!!

Наталья ****

Чем аргументируют?

Лора

что статья по которой сажают за подобные связи-устарела., они указывают на то, во Франции отменили наказание за инцест еще в 1810 году Наполеоном

Наталья ****

Надо же,с каких это пор,французы для них показатель...Нам ,не понять...И слава богу...

Лора

есть прециндент, а это главное

Наталья ****

Только поэтому,нам ,не надо в Европу.В этом плане,нам ближе дикий горский менталитет.По поводу ,прецедентов,скорей всего,у них в правительство ,затесалась подобная особь.

Лора

все может быть

Ибрагим Закаев

Да уже докатились

Лора

дальше некуда

в Гейропу катится

Лора

хи хи, точно

Suren Sahakian

может так и надо

Лора

вопрос кому

Лора

удачи!!!

Портной

в пизду катится

Лора

ну , можно написать и более прилично

Портной

ладно в манду катится этот мир

Лора

😊

Алексей Сидоров

Вы знаете куда )

Лора

я спрашиваю

Татьяна Возчикова

в тар тарары

Лора

это точно

Boris Gaiduk

в пропасть

Лора

точно!

Лора

на все 100

Алексей Кожура

к закату!

Алексей Кожура

Кто что знает?)

Лора

😊

Алексей Кожура

Что вы Лора покраснели?

Лора

это здоровый румянец

Алексей Кожура

Я рад за вас!)))

Василий Тарасенко

в ......опу

Лора

к сожалению сейчас все решают деньги

Лора

😞

Лора

что деньги все решают

Лора

удачи вам, спасибо за общение

Василий Тарасенко

пожалуйста!!!!очень приятно было пообщаться