Гали Матье

Изначально водка продавалась в вёдрах , блин, трудно пить кружками да? В этом году исполнилось 150 лет русской водке и 300 лет балалайке?

Ответы
Лана ...

кто вам сказал про ведра? выветривается же... водка продавалась в штофах ( четырехгранная бутыль из зеленого стекла с затычкой)

Сергей Из Сибири

" Мне 3 ведра водки !!! " говорит Илья Муромец официанту . - Ээ-э ... а кушать что будете ??? . - Вот её родимую и буду кушать !!! "

Na
Nadia7-7

Эх ,что же 150 лет назад, балалайку на другой веселый инструмент не поменяли.. и не пили бы ведрами...)))

Сусанна Порфирьева

как же играли то на балалайке без водки все эти 150 лет? 🙂

Роза Арингазинова

Вся Россия пила пьет и будет пить и не важно какая тара.

Лидия Киршина

значит играть мы начали намного раньше, чем пить...

Валентина Комарова

А у вас все вопросы связаны с алкоголем?

Валентина Комарова

Время позднее,голова выдает неправильную информацию

Гали Матье

я спать хочу уж тоже)))

Валентина Комарова

Покочи ночи!

Гали Матье

Спокойной ночи !!

Валентина Комарова

До встречи в эфире

Майя Романченко

Счас выпьем и сыграем ,а потом как спою

Гали Матье

так я уж пою))

Майя Романченко

Что пил и играл без меня ?

Гали Матье

и пил и пел ... играть не играл )))

Майя Романченко

А на нервах ?

Гали Матье

ай пусть молятся ... мне уже море по пояс )))

Майя Романченко

Странно , я что выше тебя ? Мне оно почему то по колено

Надежда Межераулис

мне например все равно хоть в тазиках

Надежда Межераулис

с кем будете шутить? не знаю но завидую

Гали Матье

я дополняю свой вопрос ...

Надежда Межераулис

Так что предлагаете как то это отметить что ли? Сходить за тазиком?

Гали Матье

а я за ведром )))

Таша Т

чёй то водка отстала от балалайки))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я вчера бесплатно вышла)))

Таша Т

эт ты кого то вокруг пальца обвела)

Рыбамоя:tropical_Fish:

а где Геннадий?

Таша Т

в палате)

Валентина Балашова

изначально это - хмельной напиток...

Ла
Лариса

Пробовала кружкой...страшное дело(

Гали Матье

лучше через трубочку... не видишь и хорошо)))

Ирина Отставнова Кочнева

на чёрта Вы всё это тздесь пишите.

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.ч

Гали Матье

палата № 6

Гали Матье

а у меня есть справочка...

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.Вы

Wlad A

Продавали в штофах и полуштофах.

Айсулу Темерханова

еще столько же не было бы водки.

Людмила Ульяновская

Выпьем и под балалайку споём

Гали Матье

про балалайку сочинил я иль слукавил ... в общем не знаю сколько ей лет ...

Людмила Ульяновская

А какая разница,если скоро 23 февраля

Гали Матье

сплошные праздники ...)))

Людмила Ульяновская

И 8 марта! Не плохо живем!

Sergei Levchenko

дак пей с ведра как и раньше!

Нина Тимошенко

И 100 лет гранёному стакану.

Лариса Пашинская

Вы ничего не перепутали????

Гали Матье

да нет вроде ...

Лариса Пашинская

Балалайка не может быть первой!!!

Гали Матье

Вы думаете так????

Вера Комарова

Поздравляю с праздниками!