Ты Это, Заходи, Если Что!

Застрял сегодня в лесу. Через два часа выбился из сил, пытаясь выбраться. Позвонил в службу спасения 112, благо связь. Дальше стало совсем грустно: сначала послали на МЧС, оттуда послали в ГИБДД, там послали к эвакуатору, те, в свою очередь послали к МЧС. Круг замкнулся. Думал, что придётся ночевать в лесу. Благо, через два километра нашёл карьер и уговорил трех мужиков помочь. Спасибо им огромное, они мне просто жизнь спасли!!! А у вас был опыт общения со службой спасения? Вам помогли?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Дали телефон, куда можно обратиться за платной услугой... три часа никто не брал трубку, но потом все-таки даже перезвонили...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Удивительно

Вера Bdfyjdf

Как-то давно тоже пользовалась этой службой. Тогда быстро приехали и быстро помогли

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут напрашивается только один вопрос ----- Какого хрена там забыл

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хороший вопрос!))

Чаликушу

тоже послали по другим службам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Александр Савич

Собрать бы их всех для спасения заморских ценностей, а на самом деле к семье больной этим самым вирусом - он бы, как иностранный агент, кой кого проучил бы маленько! 🤣😂😎

~Глаза Цвета Ночи~

Да все у нас через жопу

~Глаза Цвета Ночи~

Я думаю что нет ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Амид

у вас как по телику и вируса нет и никто не умер от него

~Глаза Цвета Ночи~

Да вот так у нас ...сама в шоке сижу

Амид

тока вот блин нсли тут хоть примерно ситуацию знаеш то у вас как???? выйти и незвесно где на работе ципанёш

Александр Kãlis

Детектив пишешь ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизненный

Амид

везучий